Горячая Линия Минздрава в Черкесске • Официальный сайт

— колл-центр для обращений жителей в целях консультаций медико-психологического характера по профилактике, а также при лечении новой коронавирусной инфекции 8(845-2) 320-222 (ежедневно с 08.00 до 22.00);

Роспотребнадзор Черкесск — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт

  1. осуществление государственного надзора и контроля за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей;
  2. предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания;
  3. профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний населения;
  4. обеспечение государственной защиты прав потребителей при продаже товаров, оказании услуг, выполнения работ.

В роддоме ребенку не сделали прививкуБЦж, изза отсутствия вакцины, в поликлиники нам уже 2 месяца не делают прививку якобы по той же причине,но мы выяснили что вакцина есть,,заставили сделать манту,,ы все сделали,все у нас в порядке,но опять же в день прививки,вакцины нет,ходим с малышом туда два месяца,иеще же мы ивиноваты,грубят,как будто мы уних что-то просим из личного кармана,

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки • Сообщите о возвращении из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией. Информационно-аналитический справочник cherkessk. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефон доверия по проблемам наркомании и алкоголизма 🏥 в Черкесске — бесплатная горячая линия

Запои для меня не свойственны, но иногда случаются, не могу остановиться после очередного корпоратива. Выручают наркологи вашей клиники. Как только понимаю, что пьянка затягивается, набираю номер телефона и уже через полчаса мой организм в руках надежного доктора. Делает все профессионально, безболезненно, и абсолютно анонимно, что для меня особенно важно по роду деятельности.
Ленина, 38 пн-пт 08 00-17 00, перерыв 12 00-13 00 Черкесск, ул. Звонки на данный номер контакт-центра оплачиваются согласно тарифам вашего оператора.

Фейковая медицина Рашида Темрезова: медики в КЧР спасают от коронавируса за свой счет

Телефоны горячих линий
Когда наркозависимый или алкоголик оказывается в беде, ему нужно обращаться на телефон доверия по наркомании. Опытные психологи находятся на круглосуточном дежурстве, готовы подсказать, куда обратиться, помочь найти решение следующих вопросов: В дополнение к медикаментозному лечению каждому пациенту предоставляется помощь психолога.
Она заявила, что республика к пандемии совершенно не готова, потому что все отделения забиты, свободных коек нет, и в случае продолжения роста заболеваемости без разворачивания новых госпиталей КЧР не справится.

Горячая линия / Министерство здравоохранения Республики Башкортостан

Сами жители республики не раз поднимали вопрос о платных тестах на коронавирус и компьютерной томографии, которая является сопутствующим исследованием. Один из собеседников рассказал, что как контактное лицо пытался сдать анализы, но на бесплатное исследование очередь выстроилась уже на недели вперед.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Отдел организации лечебно-профилактической помощи населению министерства здравоохранения — адрес, телефон, отзывы, рейтинг | Органы власти в Черкесске

«Статистика по коронавирусу в республике искажена. Врачей просят придержать показатели, особенно по детству. Поэтому больные дети были, но в статистику не попадали. По смертности тоже показатели занижают, об этом говорят врачи, которые сами работают в штабе, где принимают ковидных пациентов», — рассказала одна из медиков.
Для каждого пациента с наркотической и алкогольной зависимостью подбирается персональная терапия. Медиков, готовых работать с ковидными пациентами, не хватает, все боятся за свою жизнь.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.