Горячая Линия Минздрава Республики Башкортостан Ковид •

31.08.2024 Приезд специалистов ФМБА отменен!
Уважаемые жители района, приезд специалистов ФМБА, запланированный на 2 сентября 2024г. по независящим от нас обстоятельствам отменяется. Лица, включенные в список на прием к специалистам ФМБА, будут направлены к специалистам клиники БГМУ для последующего отбора на госпитализацию или консультацию.

В Башкирии о состоянии здоровья пациентов в ковид-госпиталях можно узнать по горячим линиям

Причин может быть несколько: ажиотажный спрос, отсутствие у производителей или на рынке, проблема с системой маркировки. Ответственность за ассортимент несет аптечная организация. Информацию о наличии препаратов в сети «Госаптека» вы можете узнать по телефонам
+7 (800) 347-47-47, +7 (347) 246-03-33, на сайте bash-apteka.ru или на сайтах других аптечных сетей.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Антикоронавирусный справочник жителя Башкирии

— Мы усилили «Горячую линию» Минздрава: организовали дополнительные рабочие места, решили огрвопросы с оператором связи. Сейчас звонки от жителей края принимает две смены по 15 человек. По два человека работают ночью, — прокомментировал замминистра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края Евгений Самойлов.
Уведомляем о начале ремонтных работ центрального входа в поликлинику. Центр лабораторной диагностики Лорак 347 244 55 50, 347 244-55-60 3.

22.12.2024 Программа «Модернизация первичного звена здравоохранения Республики Башкортостан»
В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Республики Башкортостан» федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в селе Федоровка открылся новый модульный фельдшерско-акушерский пункт

Акъярская центральная районная больница, Минздрав Башкортостан

Узнать результаты можно в поликлинике у своего врача, онлайн — на Едином медицинском портале РБ. Адрес в интернете doctor.bashkortostan.ru или через мобильное приложение «К-Врачу». Алгоритм такой: входим на сайт через «Госуслуги», открываем вкладку «Медицинская карта», выбираем вкладку «История». Все ваши анализы хранятся там.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контактная информация | Министерство здравоохранения Республики Крым | Официальный портал • Это важно если некачественно взять материал, тест может показать неправильный результат. Их задача как можно быстрее оказать медицинскую помощь. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

В каких случаях вызвать врача на дом, а когда идти в поликлинику, по какому номеру вызвать врача или записаться на прием, как открыть больничный, в какие часы можно сдать мазок на ковид в поликлинике, январь 2024 г. | — новости Уфы

Причин может быть несколько: ажиотажный спрос, отсутствие у производителей или на рынке, проблема с системой маркировки. Ответственность за ассортимент несет аптечная организация. Информацию о наличии препаратов в сети «Госаптека» вы можете узнать по телефонам
+7 (800) 347-47-47, +7 (347) 246-03-33, на сайте bash-apteka.ru или на сайтах других аптечных сетей.
Центр лабораторной диагностики Лорак 347 244 55 50, 347 244-55-60 3. По вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции звонки бесплатны.

Горячая линия» Минздрава Забайкалья стала круглосуточной | Забайкальский рабочий

На горячей линии Минздрава РБ два новых номера: г. Стерлитамак. Стерлитамакский портал (,,, ): Стерлитамак город
Обращение, поступившее в форме электронного документа, обязательно должно содержать фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии) гражданина, направившего обращение, адрес электронной почты, если ответ (уведомление) должен быть направлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ (уведомление) должен быть направлен в письменной форме. 2024 Уважаемые друзья, обратите внимание, у нас изменения.
Горячая Линия Службы Поддержки Населения в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.