Горячая Линия Минздрава Дагестана Для Обращения Граждан Телефон •

-при обращении в единый Контакт-центр по бесплатному короткому номеру мобильной связи: 13-01 осуществляются на бесплатной основе. При обращении в единый Контакт-центр Минздрава РБ можно записаться на прием к следующим специалистам: участковый врач-терапевт, участковый врач-педиатр, врач-стоматолог, врач акушер-гинеколог, дерматовенеролог;

Горячая линия по вопросам медицинской помощи взрослому населению 8 (347) 218-00-53 / Министерство здравоохранения Республики Башкортостан

  • Главный педиатр отдела медицинской помощи детям и службы родовспоможения МЗ РБ Макулова Резида Разяповна — телефон «горячей линии» 8(347)218-00-43, электронная почта detot8.mz@bashkortostan.ru
  • По вопросам повышения доступности и совершенствования организации назначения и выписки обезболивающих препаратов в медицинских организациях.Телефоны «горячей линии» 8(347)218- 00-76. Электронная почта: ofarm7.mz@bashkortostan.ru .

Финансирование расходов, связанных с бесплатным обеспечением детей в возрасте до трех лет продуктами питания, осуществляется за счет средств бюджета Республики Башкортостан в соответствии со сводной бюджетной росписью Республики Башкортостан в пределах лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования, утверждаемых на эти цели.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячие линии / Министерство здравоохранения Республики Башкортостан

Справочно-консультативную помощь по вопросам оказания медицинской помощи взрослым и детям, совершенствования организации назначения и выписки лекарственных препаратов можно получить по единому телефону «горячей линии»: (347) 218-00-53. Звонки принимаются в будние дни с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов.
Поликлиника не выдает медицинскую карту на руки пациенту. -при телефонном обращении в регистратуру поликлиники или при личном обращении;.

Уважаемые посетители сайта! В сентябре-октябре 2017 года по техническим причинам на официальную электронную почту министерства здравоохранения Краснодарского края mz@krasnodar.ru с сайта министерства здравоохранения Краснодарского края не поступил ряд обращений граждан.

Интернет-приемная — Министерство здравоохранения Краснодарского края

«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам 8- 920-745-41-13
Типовые вопросы работников с ответами в части оплаты труда в сфере здравоохранения
Информационно-консультационный портал Роструда ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ,РФ

Горячая линия Минздрава РБ

Справочно-консультативную помощь по вопросам оказания медицинской помощи взрослым и детям, совершенствования организации назначения и выписки лекарственных препаратов можно получить по единому телефону «горячей линии»: (347) 218-00-53. Звонки принимаются в будние дни с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов.
Горячая линия Минздрава РБ по вопросам, качества медицинской помощи населения. Горячая линия министерства здравоохранения Тульской области 8-800-44-44-003.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.