Горячая Линия Министерства Жкх Саратовской Области • Электронная почта

Написать обращение можно с помощью официального сайта приемной председателя Правительства — https://vopros.samregion.ru. Официальные сообщения в адрес Азарова Дмитрия Игоревича могут быть составлены онлайн, с указанием темы и причин, а также прочей личной и контактной информацией о заявителе.

Горячие линии» в сфере ЖКХ

Дмитрий Медведев утвердил пообъектное распределение субсидий, предоставляемых в 2019–2022 годах 12 субъектам Федерации на софинансирование капитальных вложений в строительство объектов спортивной инфраструктуры. В федеральном бюджете на эти цели предусмотрено 11,14 млрд рублей. Исаев проверил готовность Саратова к весеннему месячнику.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая Линия Губернатора Саратовской Области по Жкх – Как написать обращение © Юридическая помощь онлайн • Чтобы получить дополнительную консультацию, пишите мне. Московская, 72, строение 6; передать факсимильным сообщением по телефонам 8452 210-886, 210-885. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия ЖКХ • телефонный номер

Письменные обращения можно отправить в управление по работе с обращениями граждан почтовой корреспонденцией по адресу: 410042, г. Саратов, ул. Московская, 72, строение 6; передать факсимильным сообщением по телефонам (8452) 210-886, 210-885.
Заполните приведенную форму, чтобы получить в кратчайшие сроки первичную консультацию от наших специалистов. Как написать в Администрацию г.
Газ необходим для приготовления пищи, от него работают котлы в домах с индивидуальным отоплением. Отказ или уклонение от оплаты может стать основанием для взыскания задолженности через суд.

Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Саратовской области — График и пункты приема граждан

АО «Ситиматик-Саратов» — региональный оператор в Саратовской области, личный кабинет, официальный сайт
При уклонении от заключения договора, регоператор вправе начислять плату за услугу по обращению с ТКО в соответствии с установленными нормативами и тарифом. Отказ или уклонение от оплаты может стать основанием для взыскания задолженности через суд. с 1 июля 2024 года по 31 декабря 2024 года — 510,07 руб.
Регоператор, на основании федерального законодательства, заключает договоры с собственниками ТКО на организацию транспортирования, утилизации, обезвреживания, захоронения твердых коммунальных отходов на территории субъекта Российской Федерации в соответствии с региональной программой в области обращения с отходами и территориальной схемой обращения с отходами.

В Ростовской области работает горячая линия министерства ЖКХ |

  • стоимость газа;
  • как внести абонентскую плату;
  • порядок составления договора поставке газа;
  • о техническом обслуживании оборудования;
  • как передать показания счетчика;
  • какие бывают приборы учета;
  • образцы документов.

Образование высшее: в 1994 году окончил Саратовский ордена «Знак Почета» институт механизации сельского хозяйства им.
Тем временем в адрес редакции начали поступать ответы, переданные управлениям, комитетам и министерствам в рамках работы с обращениями граждан. Это нарушает сроки, установленные Законом для ответа должностных лиц на официальный запрос СМИ.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия

Правительство области
На оперативное решение вопросов от жителей региона направлена прямая связь с Правительством Астраханской области (тел. 8-800-222-73-77, 99-97-97 с 8.30 до 17.30 в будние дни).
Администрация президента
Если проблемы не решаются на местном уровне, можно обратиться в администрацию Президента РФ по телефону 8-800-200-23-16.
с 1 июля 2024 года по 31 декабря 2024 года — 418,11 руб. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8 800 700 89 89.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.