Горячая Линия Министерства Жкх Минской Области • Как работать с обращениями в гис жкх

— «Типо,у меня близкий человек коньки собрался откинуть,доктора по лекарствам(которые срочно нужны) на отказе,а я ,блин,полемику начну по тел.доверия устраивать?Эт всё дешёвые отмазки для наивных аборигенов.Пара кусков бакинских в заначке на больничку и все вопросы при проблемах со здоровьем со старта можно порешать без галимых звонков.А далее уже, как масть ляжет».

ДОН24 — Круглосуточно: в праздничные дни на Дону работает горячая линия министерства ЖКХ

Для принятия мер в рамках компетенции Департамента жилищного контроля и надзора Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области или подготовки разъяснений по Вашему вопросу необходимо подать письменное обращение или обращение в виде электронного документа, соответствующее установленным требованиям ( ФЗ № 59 и ФЗ № 294 ).

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии ЖКХ в Москве и Московской области • Сотрудники ГАИ в ДНР ведут себя достаточно порядочно, но мало ли что может случиться. Круглосуточный телефон горячей линии ЖКХ в России доступен во всех регионах России. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия

Работа «горячей линии» Департамента жилищного контроля и надзора Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области осуществляется в целях обеспечения прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органа исполнительной власти и оперативного взаимодействия с населением по вопросам, относящимся к деятельности Министерства.
создан для обращения собственников по вопросам ремонта лифтов и повреждения кровли;. кнопка 3 по вопросам обращения граждан 4212 40-25-31 рабочие дни с 09.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Телефон Горячей Линии Министерства Жкх Беларуси Личный кабинет © Юридическая помощь онлайн

Горячая линия ДНР. Здесь можно пожаловаться на ЖКХ, здравоохранению, ГАИ.
Телефон горячей линии ЖКХ по приему претензий от собственников в Москве работает круглосуточно. Передать свои пожелания собственники могут в любое удобное для них время вне зависимости от выходных или праздничных дней. Оператор зафиксирует обращение и перенаправит решение проблемы к сотруднику, который отвечает за тот или иной участок жилищно-коммунального хозяйства в Москве. В столице предусмотрена возможность направить жалобу в федеральные органы.
Важно! Если диспетчер отсутствует на месте работы из-за болезни, отпуска и т.д., руководством ЖКХ должен быть подобран сотрудник, который может выполнять все вышеуказанные работы. Без диспетчера полноценная работа коммунальных служб невозможна!

Права

Горячая линия Правительства Москвы по вопросам ЖКХ функционирует по номеру. Достаточно обратиться к диспетчеру, он перенаправит обратившегося гражданина к необходимому специалисту. Действуют также ведомственные номера. Их перечень расположен на сайте Департамента жилищно-коммунального хозяйства города (https://www.mos.ru/dgkh/function/informatciia-dlia-zhitelei/telefony-goriachikh-linii).

Адреса

Предприятие электросвязи Белтелеком является монополистом на рынке телекоммуникационных услуг Республики Беларусь. Организация действует с 1995 года, предлагая сервис частным лицам и государственным предприятиям. Белтелеком осуществляет трансляцию телевизионных каналов, подключает интернет, предоставляет доступ к телефонной связи.
Правила для оператора аварийной диспетчерской службы. Обычно на горячую линию поступают сообщения о проблемах, связанных с услугами ЖКХ.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.