Горячая Линия Министерства Здравоохранения Коломны • Телефон здоровья

Заместитель министра и представитель контрольного управления Минздрава посетовали, что ведомство узнало об остром трудовом конфликте из СМИ. Медсестры ответили чиновникам, что направляли в Минздрав множество обращений с описанием проблем – напрямую и через прокуратуру, в ответ получили лишь отписки в пользу работодателя.

Контактная информация | Министерство здравоохранения Республики Крым | Официальный портал

  • фамилии, имени, отчества работника, обратившегося на «горячую линию»;
  • должности медицинского работника;
  • полного наименования и адреса учреждения, в котором работает медицинский работник;
  • подразделения учреждения в котором работает медицинский работник.

Федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Крым» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Крым» Минтруда России) 295017, Республика Крым, г.Симферополь, ул. Стахановцев, д. 2Б
Телефон: (3652) 60-10-73, E-mail: gbmse82@fbmse.ru
Сайт: http://mse.crimea.com/

Контакты | Министерство здравоохранения Калининградской области

Комиссия Минздрава выехала в Коломенский перинатальный центр на следующий же день после придания огласке решения медсестер объявить голодовку из-за рабских условий труда. Роддом моментально оказался в центре внимания чиновников и не только… Администрация упрямо продолжает гнуть свою линию на «оптимизацию».
У нас комиссия из Минздрава, я — в комиссии, сейчас не могу. Горячая линия Министерства здравоохранения Республики Крым.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Собственно, в самом Коломенском перинатальном центре с прошлого года работает 20 уборщиц от частной конторы, на 2024 год тоже разыгран тендер на 16 млн рублей – контракт на предоставление клининговых услуг подписан с индивидуальным предпринимателем.

Горячая линия!

Заместитель министра и представитель контрольного управления Минздрава посетовали, что ведомство узнало об остром трудовом конфликте из СМИ. Медсестры ответили чиновникам, что направляли в Минздрав множество обращений с описанием проблем – напрямую и через прокуратуру, в ответ получили лишь отписки в пользу работодателя.

Голодовка медсестер в Коломне: в больницу выехала с проверкой комиссия Минздрава

Обращение, поступившее в форме электронного документа, обязательно должно содержать фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии) гражданина, направившего обращение, адрес электронной почты, если ответ (уведомление) должен быть направлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ (уведомление) должен быть направлен в письменной форме.
ОГБУЗ Костромская областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф. Ближе к вечеру первого дня проверки младших медсестер стали вызывать на личные беседы в кабинет.

(4012) 604 — 808 — приемная,
122 — кнопка «5» — «Горячая линия»,
(4012) 994 — 471 — «Горячая линия» по льготному лекарственного обеспечению
Детский телефон доверия 8-800-2000-122 для экстренной психологической помощи детям и родителям всегда на связи
https://www.fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya

Email:

На встречу младших медсестер с комиссией Минздрава подъехала юрист «нового» профсоюза работников здравоохранения «Действие» Анастасия Манзя. Она предоставила на регистрацию официальное заявление об объявлении голодовки, подписанное одиннадцатью работницами Коломенского перинатального центра.

Телефоны:

Ближе к вечеру первого дня проверки младших медсестер стали вызывать на личные беседы в кабинет. Помимо членов комиссии там были представители администрации, а также председатель профкома Профсоюза работников здравоохранения РФ Елизавета Гончарова и председатель областного комитета этого же профсоюза Нина Суслонова.
Горячая линия Департамента здравоохранения Орловской области. Обращения по телефонам горячей линии принимаются в рабочее время.

Горячая Линия Службы Поддержки Населения в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.