Горячая Линия Мфц России Круглосуточно Бесплатно Спб • Как написать жалобу

Обратилась 24.12.2024.Очень понравилась сотрудница Исаева Елизавета Ивановна! Очень подробно объяснила о всех вариантах выплат и пособий, ответственно подходит к делу. Елизавета Ивановна также вежливый и очень внимательный человек. Спасибо…

Многофункциональные центры (МФЦ) в Санкт-Петербурге с адресами, отзывами и фото.

Обращение в МФЦ Санкт-Петербурга помогает решить все, что касается предоставления, сбора и обмена социальной информации. В многофункциональный центр люди могут принести весь набор документов на предоставление услуги, нет необходимости идти в разные инстанции. Это позволяет клиентам значительно сократить время на посещения региональных госорганов.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия МФЦ: бесплатный телефон, сайт и другие способы связи • Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Красногвардейского района. Получить консультацию можно также через социальные сети ВКонтакте, Твиттер, Facebook, Instagram. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия МФЦ в Санкт-Петербурге: телефон, служба поддержки

МФЦ предоставляют населения почти все виды государственных услуг, начиная с получения внутреннего паспорта и до регистрации бизнеса, а также движимого и недвижимого имущества. Исходя из этого, но номеру телефона горячей линии МФЦ в Москве, граждане могут получить любую информацию относительно госуслуг и частной коммерческой деятельности.
Возможность круглосуточной связи с представителями Call-центра с любой точки Московской области. Его можно получить у на Дворцовом моментально или заказать в МФЦ.

Номер телефона горячей линии МФЦ по Москве

Телефон горячей линии МФЦ Санкт-Петербурга
Звонки по этому многоканальному номеру бесплатны для всех операторов сотовой связи, и принимаются в круглосуточном режиме. Операторы «горячей линии» готовы ответить на любые вопросы относительно порядка работы МФЦ, принять, зарегистрировать и передать обращение в службу контроля качества организации. В таблице представлен неполный список телефонных номеров.
Номер +7 (495) 777-77-77 предназначен исключительно для информирования граждан по интересующим вопросам. В том случае если человеку необходимо записаться на прием или узнать статус заявки, необходимо обращаться по телефону 8-800-550-50-30.

Телефон горячей линии МФЦ г. Санкт-Петербурге

Согласно статье 9 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010 N 210-ФЗ на всей территории РФ были созданы специальные подразделения для оказания населению помощи в государственных и муниципальных вопросах. Такие центры объединены аббревиатурой МФЦ (многофункциональный центр).

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Мои документы

Обращение в МФЦ Санкт-Петербурга помогает решить все, что касается предоставления, сбора и обмена социальной информации. В многофункциональный центр люди могут принести весь набор документов на предоставление услуги, нет необходимости идти в разные инстанции. Это позволяет клиентам значительно сократить время на посещения региональных госорганов.
Служба поддержки готова ответить на общие вопросы и через социальные сети. Плата за совершение вызова взимается по тарифам мобильного оператора.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.