Горячая Линия Медицинского Здравоохранения Оренбургской Области • Как отправить жалобу

— медико-санитарное обеспечение подозреваемых, обвиняемых и осужденных, включая оказание первичной и некоторых видов специализированной медицинской помощи в амбулаторных и стационарных условиях в объемах, установленных программой государственных гарантий, а также их лекарственное обеспечение;

Министерство здравоохранения

— специальные функции, связанные с медико-санитарным обеспечением, обусловленные соблюдением норм международного законодательства и законодательства Российской Федерации в сфере защиты прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, на охрану здоровья (включая медицинское освидетельствование и медицинские осмотры);

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ФКУ «ГБ МСЭ по Оренбургской области» Минтруда России • Начальник медико-санитарной части врач майор внутренней службы Лихенко Сергей Николаевич,. — освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия

— медико-санитарное обеспечение сотрудников УИС, проходящих службу на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, в том числе оказание и организация оказания медицинской помощи сотрудникам УИС по месту службы и жительства (проживания, нахождения), а также иных граждан, прикрепленных на медицинское обслуживание в установленном порядке;
заместитель главного врача по медицинской части Тучков Дмитрий Юрьевич,. Заведующая аптекой Митякова Татьяна Алексеевна, 8 3532 56-02-02, доб.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия Росздравнадзора, телефоны справочной службы поддержки

Информация об органах надзора
— организация и проведение комплекса профилактических мероприятий, реабилитационного и восстановительного лечения обслуживаемых граждан, направленных на снижение заболеваемости, утраты трудоспособности, инвалидности, смертности; Отдел по организации приема и рассмотрению обращений граждан тел.
— организация и проведение комплекса профилактических мероприятий, реабилитационного и восстановительного лечения обслуживаемых граждан, направленных на снижение заболеваемости, утраты трудоспособности, инвалидности, смертности;

Написать обращение в Росздравнадзор

Кроме того, работают региональные номера для получения консультаций. Операторы рассматривают аналогичные обращения граждан. Самые распространенные вопросы касаются получения лицензий или разрешений. Урегулируются конфликтные ситуации по выдаче обезболивающих препаратов. Обращайте внимание, что совершение звонка может быть платным. Учитывайте код города.

Территориальный орган Росздравнадзора по Оренбургской области

Гражданам, у которых срок переосвидетельствования установлен до 1 марта 2024 года включительно, установление группы инвалидности (категории «ребенок–инвалид») и/или процентов утраты профессиональной трудоспособности осуществляется путем продления на шесть месяцев и устанавливается с даты, до которой они были установлены при предыдущем освидетельствовании.
Заведующая отделом медицинской профилактики Зебзеева Галина Андреевна. Операторы рассматривают аналогичные обращения граждан.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.