Горячая Линия Консульства Азербайджана в Москве • Консульский отдел

В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ В РОССИИ И АЗЕРБАЙДЖАНЕ ДО 05 АВГУСТА 2022 ГОДА КОНСУЛЬСКОЙ СЛУЖБОЙ ПОСОЛЬСТВА ПРИЕМ ГРАЖДАН ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

Посольство Узбекистана в Москве: график работы, контакты, индекс, горячая линия

Сегодня послом Республики Узбекистан в Российской Федерации является Асадов Ботиржон Закирович. Узбек по национальности, родился в городе Ташкенте в 1978-м году. В 21 год поступил в Ташкентский государственный экономический институт, после окончания обучения сразу занял должность ведущего специалиста в Министерстве внешних экономических связей Республики Узбекистан.

Посольство Армении в Москве – официальный сайт, номер телефона, адрес, горячая линия, режим работы

Консульский отдел находится тоже по адресу Казачий переулок, в том же здании, что и посольство. Здесь помогают гражданам Узбекистана в оформлении паспортов и других документов. Решают любые консульские вопросы для граждан, которые переехали в Россию на ПМЖ. Также легализуют документы и предоставляют нотариальную помощь.
Название линии Направление М5 Хамовнический Вал Просмотр С344 Тверская пл. Прием осуществляется только по предварительной записи.

Не знаете, как доехать до Посольство Азербайджана в Пресненском, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Посольство Азербайджана от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Посольство России в Азербайджане: адрес, контакты, как обратиться

Впрочем, никакие проблемы не могут полностью разрушить двусторонние отношения. Взаимопроникновение культур и экономик двух стран настолько значительно, что торгово-экономическое взаимодействие оттесняет на второй план прочие проблемы. В торговом балансе между странами велика доля углеводородного сырья, продуктов сельского хозяйства и машиностроения.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Посольство Азербайджана выразило протест из-за визита Милонова в Карабах — Ведомости

МИД РФ относится к федеральному органу исполнительной власти. В его функции входит осуществление и выполнение внешнего управления в отношениях Российской Федерации с другими государствами или организациями. Организация подчиняется Президенту, действует в рамках конституционных норм и законодательных актов.
Какая ближайшая остановка автобуса к Посольство Азербайджана в Пресненском. действующий внутренний для путешествующих авиатранспортом или заграничный паспорт;.

Посольство Узбекистана находится в доме №12 Погореловского переулка в Москве. В 70 м от посольства есть остановка «1-й Спасоналивковский переулок», немного дальше (130 м) остановка «1-й Казачий переулок».

Горячая линия МИД России: официальный сайт, контакты Российского посольства

  • для граждан, находящихся за границей – +7 (499) 244-19-77;
  • обращения внутри государства – +7 (499) 244-10-91;
  • отдел по рассмотрению гражданских петиций– +7 (499) 244-22-83;
  • профилактика коррупционных и прочих нарушений – +7 (499) 244-27-10;
  • телефон доверия – +7 (499) 244-27-08;
  • консульский отдел – +7 (499) 244-45-81.

Также в непосредственной близости от посольства оборудовано несколько вместительных автостоянок и велопарковок. Либо можно воспользоваться услугами такси в Москве: Яндекс. Такси, Uber, Gett, Maxim, такси Везет, Ситимобил, такси Дешево, Недорогое такси, Москва-24, Старое Такси, Бонус, Ситимобил, Ритм, Мегаполис, Ё-такси, ЛогиТакси, такси 956 и другими.

Посольство Азербайджана в Москве. Точный адрес.

Ереван и Баку заключили соглашение о прекращении огня на территории Нагорного Карабаха в Москве в ночь с 9 на 10 октября. Подразумевалось, что боевые действия будут остановлены с 12:00 10 октября. Однако вскоре вооруженные столкновения возобновились. Обе страны взаимно обвинили друг друга в нарушении соглашения.
00, для граждан определенных категорий инвалиды, беременные, тяжелобольные. 7 495 629 19 88 канцелярия поступление документов.

В качестве альтернативных каналов связи с сотрудниками МИД РФ выступают социальные платформы. Пользователи могут оставлять обращения, обмениваться информацией, узнавать новости о работе учреждения. Сообщества МИД.ру:

Как доехать до Посольство Азербайджана в Пресненском на автобусе, метро, поезде или трамвае?

  • гостевая виза — для однократного или многократного въезда сроком действия на 1 год (для туризма, бизнеса, посещения родственников, лечения, кратковременного проживания);
  • официальная виза — для многократного въезда сроком действия на 3 года (для сотрудников иностранных дипломатических представительств, международных организаций, членов семей), сроком действия 1 год (для должностных лиц по приглашению властей, иностранных дипломатических представительств, международных организаций, членов официальных делегаций);
  • дипломатическая виза — многократная сроком действия 3 года (для владельцев дипломатических паспортов, лиц с дипломатическим статусом, сотрудников иностранных дипломатических представительств, международных организаций, членов их семей), сроком действия в 1 год (для членов официальных делегаций, членов их семей, других должностных лиц);
  • однократная виза — сроком действия 120 дней с возможностью продления на 60 дней (для прибывания в страну по неслужебным целям);
  • транзитная виза — однократная виза или многократная виза сроком действия 1 год с пребыванием в стране не более 3 дней, с возможностью продления максимум на 4 дня.

К сведению: руководитель консульского отдела проводит прийом граждан по организационным вопросам (рассмотрение предложений/замечаний/жалоб на работу консульского отдела) в последнюю среду месяца с 10.00 до 12.00 часов по предварительной записи на почтовый адрес Посольства или электронной почтой: (1) consul_ru@mfa.gov.ua ; (2) ukremb.rus@gmail.com

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
От Посольство Азербайджана до Университет • Консультацию специалиста можно получить по телефону 7 495 624-32-43 с 15 00 до 17 00. Арбатская Arbatskaya находится в 1210 метров, 16 минут пешком. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

От Посольство Азербайджана до Аэропорт

Впрочем, никакие проблемы не могут полностью разрушить двусторонние отношения. Взаимопроникновение культур и экономик двух стран настолько значительно, что торгово-экономическое взаимодействие оттесняет на второй план прочие проблемы. В торговом балансе между странами велика доля углеводородного сырья, продуктов сельского хозяйства и машиностроения.
Эти маршруты автобуса останавливаются около адреса Посольство Азербайджана М1, М3, М5. Справки и информация по изменению в работе учреждения указаны по адресу.

Электронная почта

Как записаться
Ближайшая к посольству станция метро называется «Лубянка», она расположена на ​Сокольнической линии. Остановка городского наземного транспорта также имеет одноименное название «Метро Лубянка», здесь проходит автобус маршрута № 122. Телефон Консульского отдела консультация по визовым вопросом строго с 10 00 до 12 00.
Рекламно-информационное приложение к газете «Ведомости». Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером ПИ № ФС 77 – 77720 от 17 января 2024 г.

Контакты

  • действующий внутренний (для путешествующих авиатранспортом) или заграничный паспорт;
  • при выезде из Армении совместно с детьми каждый ребенок вне зависимости от возраста должен иметь действующий загранпаспорт, свидетельство о рождении (для подтверждения родства с законным представителем).

Прием граждан в консульском отделе Посольства Армении в России в Москве ведется с понедельника по пятницу с 09:00 до 12:00. Справки можно получить по телефону +7 (495) 624-32-43 с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Консультацию специалиста можно получить по телефону +7 (495) 624-32-43 с 15:00 до 17:00. Также можно задать вопрос на официальном сайте посольства Армении в Москве.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Остановки Метро рядом с Посольство Азербайджана в Пресненский • Обе страны взаимно обвинили друг друга в нарушении соглашения. Остановки Метро рядом с Посольство Азербайджана в Пресненский. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Как записаться

Сотрудники контактного центра МИД РФ отвечают только на вопросы, связанные с деятельностью учреждения и безопасностью граждан России за границей. Представители Министерства вправе проигнорировать обращения, в которых содержатся призывы к насилию. Незаконным действиям, а также ненормативная лексика или оскорбительные выражения.
Горбачев подписал соглашение в котором не было конкретики, а было вольное трактование Статьи 2. В праздничные и нерабочие дни в Украине консульский приём не проводится.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
09:00—18:00 09:00—18:00 09:00—18:00 09:00—18:00 09:00—18:00 Выходной Выходной

От точки Живописная улица, Хорошёво-Мнёвники

Посольство Украины в Российской Федерации
Посольство Узбекистана находится в доме №12 Погореловского переулка в Москве. В 70 м от посольства есть остановка «1-й Спасоналивковский переулок», немного дальше (130 м) остановка «1-й Казачий переулок». Телефон Консульского отдела консультация по визовым вопросом строго с 10 00 до 12 00.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.