Горячая Линия Губернатора Московской Области Воробьева Телефон Круглосуточно Балашиха • Актуальность вопроса

Для того чтобы оставить свою жалобу, человеку нужно набрать номер горячей линии и рассказать о наболевшем. Главное, излагать информацию спокойно, последовательно и понятно. Сотрудник администрации запишет ваше обращение и задаст, при необходимости, уточняющие вопросы. Это способствует более точному погружению в проблему для выяснения ее сути.

Приемная воробьева губернатора московской области контакты |

Неделю не можем дождаться терапевта на дом.Дают советы по телефону:принимайте противовирусные и всё.А сегодня,в очередной раз не дождавшись врача пошли в поликлинику сами,они вообще отличились:идите домой и ждите врача дома.Дочь говорит:»а если не дождусь,мне,что,умирать?»Медсестра ответила»ложитесь и умирайте»Адрес поликлиники:Люберецкий округ,поселок Октябрьский,ул.Ленина,48.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В Подмосковье заработала горячая линия по вопросам отопления – Минэнерго Московской области. • Горячая линия губернатора Московской области открыла свою работу. Город Балашиха Московская обл, Мкр Железнодорожный. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

122 – единая горячая линия Московской области

Красногорск. Доброй ночи, все понимаю в стране пандемия каронавируса, вызовов много . Папа с температурой 39,1, слабое дыхание. Вызвала скорую помощь в 14.55. смс пришла что оформили в 15.34. время уже 23.54.Жду скорую девятый час. Это при том что звонила не раз, на что ответили: ждите у нас и без вас вызовов много, в порядке очереди.
Доброй ночи, все понимаюв стране пандемия каронавируса, вызовов много. Ведь так можно и умереть не дождавшись скорую помощь,прям слов нет,в каком мы мире живём.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Приемная воробьева губернатора московской области контакты |

Горячая линия губернатора Московской области Воробьева: круглосуточный телефон
Вызвали скорую ждём 2 часа уже когда приедит,я мучаюсь от боли острого панкреатита,спать не могу,есть тоже,даже вода простая облегчения не приносит,я что должен умереть? Чулковская скорая едит два часа уже до нас,это как так можно ждать? Приемная воробьева губернатора московской области контакты.
Мне сегодня взяли мазок из зева на дому на Коронавирусную инфекцию. По стандартам мазок должны брать из зёва и носа для более точной диагностики . В Талдоме видимо другие стандарты , поэтому здесь и заболевших меньше .

Получение информации на официальном сайте

В городе Видное Ленинского района МО, нет карантина по короновирусу, врачи педиатры приходят на приём без должных средств индивидуальной защиты, у них нет ни бахил ни одноразовых халатов не одевают даже перчатки, разве по новым нормам не нужно относиться к каждому больному как к потенциально заражённому, и разве не объявляли в сми о том что в Москве все врачи всем оснащён.

Варианты связи с сотрудниками Минздрава

По данным номерам можно звонить в любое удобное время без ограничений. По той причине, что при обращении нужно обязательно персонализироваться, важно иметь под рукой полис, паспорт и СНИЛС. Если суть обращения связана с документами (направлением, рецептом или разными приказами), нужно подготовить их и при необходимости передать данные оператору.
Гнать надо всех , беспредел везде , толку от этих врачей показуха по телевидению и все. Парковская туалеты для инвалидов закрыты на ключ в них благополучно ходит персоонал больнице.

Номер Горячей Линии по Всем Вопросам в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.