Горячая Линия Губернатора Краснодарского Края Написать Жалобу • Бездействие на мои обращения

проверка ответа на обращение и служебных документов, к которым приложены материалы, необходимые для рассмотрения обращения (бланка органа, даты и исходящего номера, ссылки на дату и номер контрольного обращения);

Как работает горячая линия на Кубани: звонки с жалобами становятся популярнее

Содержание

3.3.3. Работники отдела приема граждан управления в пределах своей компетенции участвуют в подготовке, организации и проведении личного приема заявителей в режиме видео-конференц-связи главой администрации (губернатором) Краснодарского края, его первым заместителем и заместителями, а также контролируют своевременность и полноту представленной исполнителями информации по вопросу.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия губернатора краснодарского края кондратьева телефон |. • Постановления главы администрации губернатора Краснодарского края от 08. перечисленных автором письма в описи на ценные бумаги, а именно. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Как написать губернатору Краснодарского края Кондратьеву Вениамину. Жалоба в администрацию краснодарского края.

По словам вице-губернатора Владимира Свеженца, телефон «горячей линии» работает в администрации Краснодарского края с 2010 года. Обычно продолжительность звонка составляет от 5 до 25 минут. После разговора с заявителем специалисты заполняют карточки и направляют их в соответствующие подразделения администрации края или в муниципалитеты.
вопросов, которые планируется задать губернатору;. Коммерческие предложения от юридических лиц не относятся к категории обращения граждан.

Интернет-приемная — Министерство здравоохранения Краснодарского края

Прием обращений
5. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и направление на «Официальный интернет-портал правовой информации» (www.pravo.gov.ru). выбрать в открывающемся списке должностное лицо;.
По вопросам личного приема следует обращаться в Администрацию Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 35 (вход со стороны ул. Ленина) ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 9:00 до 16:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

Как написать жалобу губернатору краснодарского края | 2024-2022

Для отправки письма почтой России, требуется указать почтовый адрес точно. Выяснить адрес губернатора Краснодарского края сейчас можно на его официальном портале. Надежнее разместить электронное послание руководителю нашего региона на портале в интернете. Если вам подходит подобное обращение, пожалуйста, переходите по указанной в таблице гиперссылке.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Приём обращений граждан • По вопросам личного приема следует обращаться в Администрацию Краснодарского края по адресу г. Вы сможете сформулировать интересующий вас вопрос по телефону 7 861 268-60-44. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

От посёлка Водники до Ейского шоссе НЕТ ТРОТУАРА. Просим, сделать тротуар

Обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 28.06.2007 № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае».
Пишу Вам от лица родителей чьи дети занимаются Тайским боксом и числятся в МБУ СШОР N6 г. Поэтому первоначально стоит определиться, каким образом будет направляться такой документ.

Администрация Краснодарского края

Пресс-центр
Подобные действия грубо нарушают мои права. Право собственности на недостроенный дом я не зарегистрировала, но и срок действия разрешения на строительство еще не истек. Уведомление о расторжении договора я не получала, участком пользуюсь по назначению, следовательно, в соответствии со ст. 621 ГК РФ договор аренды считается заключенным на неопределенный срок. При вскрытии почтового отправления обнаружена недостача документов,.
Старокубанская, 86Телефон службы доверия: 8-861-233-53-89.E-mail: [email protected] УФСБ России по Краснодарскому краюАдрес: г. Краснодар, ул. Мира, 46Телефоны: (861) 268 -43 – 59 – дежурная служба (861) 262 – 02 – 46 – (телефон доверия) Управление федеральной миграционной службы Россиипо Краснодарскому краюАдрес: 350020, ул.

Составление и подача жалобы губернатору

Если Вы уже обращались к губернатору Краснодарского края или его заместителям, приглашаем Вас принять участие в нашем опросе. Ваши ответы позволят нам составить картину предпочтений нашей аудитории, которая поможет построить дальнейшую работу с обращениями граждан в соответсвии с Вашими предложениями. Принять участие в опросе можно здесь.

Вениамин Кондратьев: «Горячая линия» должна не просто быть, она должна работать»

«Мне чаще всего поступают обращения, связанные с социальными льготами, гарантиями, то есть сообщения от граждан, которые потеряли работу, нуждаются в пособии от государства, обращения от граждан, которые попали в трудную жизненную ситуацию, которые нуждаются в помощи и поддержке», — рассказывает депутат Государственной думы РФ Светлана Бессараб.
Приемная губернатора краснодарского края телефон. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Старокубанская, 86Телефон службы доверия: 8-861-233-53-89.E-mail: [email protected] УФСБ России по Краснодарскому краюАдрес: г. Краснодар, ул. Мира, 46Телефоны: (861) 268 -43 – 59 – дежурная служба (861) 262 – 02 – 46 – (телефон доверия) Управление федеральной миграционной службы Россиипо Краснодарскому краюАдрес: 350020, ул.

Как написать губернатору Краснодарского края Кондратьеву Вениамину

  • История ответов
  • 25 августа 2015
  • Вопрос задан: 25 августа 2015, 09:20 В ответе: 1 организация Полезно: ДаНет Марина СергеевнаОператор справочной Здравствуйте! Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам: Web: www.antkachev.ru Приемная губернатора: Контактная информация: телефоны: (861) 262-57-16(861) 262-57-16 (861) 268-45-38(861) 268-45-38 канцелярия: (861) 262-26-23(861) 262-26-23 факс: (861) 268-35-42 e-mail:[email protected]… Спасибо за обращение в нашу службу! Полезно? ДаНет Наталья ИвановнаОператор справочной Мы хотим предоставить всю информация по Вашему вопросу и подобрали еще ответы, которые могут быть Вам полезны.

Если Вы уже обращались к губернатору Краснодарского края или его заместителям, приглашаем Вас принять участие в нашем опросе. Ваши ответы позволят нам составить картину предпочтений нашей аудитории, которая поможет построить дальнейшую работу с обращениями граждан в соответсвии с Вашими предложениями. Принять участие в опросе можно здесь.

Глава региона провел совещание по вопросу работы «горячей линии» администрации Краснодарского края и качества подготовки ответов на обращения граждан. В разговоре приняли участие вице-губернаторы, руководители министерств и ведомств кр

2.5.17. Уведомления авторам обращений, поступивших по информационным системам общего пользования (электронная почта), направляются на электронный адрес, указанный в обращении, работниками управления автоматически с использованием технических возможностей СЭД «Общения граждан». Реестры отправленных уведомлений хранятся в управлении.
Приемная губернатора краснодарского края телефон. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

«Когда потребитель услуги высказывает свое мнение: нравится-не нравится , что хорошо, что плохо, — чиновники могут решить все просто и быстро. На сегодняшний день из набора инструментов, которые есть, горячие линии — один из самых эффективных инструментов», — уверен депутат Законодательного собрания Краснодарского края Николай Петропавловский.

Пример жалобы губернатору

  • перейти по адресу admkrai.krasnodar.ru/content/1224/;
  • поставить галочку напротив поля «Я ознакомлен с порядком подачи обращения в электронном виде», после чего откроется электронная форма;
  • заполнить поля с личными данными;
  • указать адрес своей электронной почты;
  • выбрать в открывающемся списке должностное лицо;
  • кратко изложить суть проблемы (до 2000 символов);
  • прикрепить (при необходимости) подтверждающие документы.

Когда включат отопление, заработают лифты и каким будет меню для школьников-аллергиков? Эти и сотни других вопросов приходят на горячие линии краевых департаментов и министерств. Телефонные звонки и раньше были самым действенным способом коммуникации между населением и чиновниками, а в период пандемии и социальной дистанции стали вдвойне актуальнее.

Жалоба

3.3.4. Срок исполнения поручения, данного должностным лицом Администрации Президента Российской Федерации, ведущим прием, определяется на основании информации администрации Краснодарского края о перспективах решения вопроса. Продление сроков исполнения поручений, данных в ходе видеоприемов, не допускается.
Виртуальная приёмная главы администрации губернатора краснодарского края. Старокубанская, 86Телефон службы доверия 8-861-233-53-89.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.