Горячая Линия Горздрава Новороссийска Горздрав • Как написать жалобу

Кнопка (2) по вопросам профилактики и оказанию медицинской помощи при короновирусной инфекции
(4212) 40-25-32 рабочие дни с 09:00 до 18:00 часов, отдел организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения края

Горячая линия | Министерство здравоохранения Хабаровского края

Использование материалов, опубликованных на сайте vrn.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал vrn.mk.ru, до или после цитируемого блока.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия • кнопка 3 по вопросам обращения граждан 4212 40-25-31 рабочие дни с 09. Если у Вас срочное сообщение, вы можете написать нам в WhatsApp 7 905 653-99-34. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия Горздрав: номер телефона, служба поддержки

Почему аптеки горздрава не дают сдачу. 6.12.2018 в аптеке на Валовая,2-4/44 купила препарат ГЕПТРАЛ за 1618,65,цена и так очень высокая даже с пенсионной картой. Сдачу 0,35копеек аптекарьУрусова Л.В мне даже не предложила. У меня не настолько большая пенсия,чтобы я дарила деньги везде. Выдайте мелочь аптекам
Инспектор ГАИ не знал, что водитель два года был под водой. Жириновского могут отправить на лечение за границу.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Депздрав Воронежской области напомнил телефоны «горячих линий» по коронавирусу: некоторые номера изменились — МК Воронеж

ГОРЗДРАВ: адреса аптек на карте, отзывы, телефон горячей линии
Сегодня покупал в аптеке В Томилино ринонорм. Такое ощущение, что стоимость каждый ставит от балды. Обошелся в 95 руб. Ранее покупал в районе 50 руб. ( не хило изменилась цена, наверное санкции и всё такое. ). Решил проверить стоимость на сайте. На данное средство, в данной конкретной аптеке она 56 рублей. Ппц В Воронеже в 2024 году заменят лифты в 68 домах на сумму около 440 миллионов рублей.
Итог: в первую попытку женский голос в трубке автоматом отчеканил, что звонки записываются, а через пару секунд вызов сорвался. Перезвонила — номер оказался занят. В последующие попытки дозвониться были слышны лишь быстрые короткие гудки.

Как не угробить автомобиль под конец уходящей зимы

  • Оформление, изменение заказов.
  • Проверка, оплата заявок.
  • Условия сотрудничества, франшиза.
  • Получение, необходимые справки, документы.
  • Скидки по социальным программам.
  • Возможность обмена или возврата.

Использование материалов, опубликованных на сайте vrn.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал vrn.mk.ru, до или после цитируемого блока.

Кадры недели: Мерзликин вывел в свет повзрослевшего сына, а Ходченкова показала обнаженную спину

кнопка (5) по вопросам организации медицинской помощи детскому населению и беременным женщинам
(4212) 40-25-33 рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов, отдел оказания медицинской помощи детям и службы родовспоможения министерства здравоохранения края

Мы обратились за комментариями в областные Минздрав и Роспотребнадзор. по вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи взрослому населению 8 831 435-31-28 ;.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.