Горячая Линия Фнс Оренбургская Область • Регистрация с помощью эцп

– Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Оренбургской области (г. Новотроицк) и Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Оренбургской области (г. Орск) присоединятся к ИФНС России по г. Орску с присвоением наименования – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №14 по Оренбургской области (адрес: г. Орск, ул. Станиславского, д. 49).

Личный кабинет налогоплательщика в налоговой инспекции — Оренбургская область

В случае, если вас интересует какая-либо информации, связанная с услугами федеральной налоговой службы, то вы можете обратиться по телефону горячей линии ФНС по номеру 8-800-222-2222. Звонок по России бесплатный. Используйте данный номер контактного центра ФНС для решения общих вопросов или получения справок.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 7 ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ, Оренбург, ИНН 5612034171, ОГРН 1045608414060 ОКПО 74719126 — реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг • Новотроицк и Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 9 по Оренбургской области г. Официальный сайт налоговой выглядит следующим образом. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

ФНС Оренбург, официальный сайт, адрес и телефон на карте

– Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Оренбургской области (г. Соль-Илецк) и Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Оренбургской области (п. Новосергиевка) присоединятся к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Оренбургской области (г. Оренбург, ул. Орлова, д. 133);
Бугуруслан и Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 4 по Оренбургской области г. Отправить заявление о предоставлении льгот по имущественным налогам.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

ИФНС — Орлова 133, Оренбург (20 отзывов, телефон и режим работы) | Рубрикатор

В Оренбуржье началась реорганизация территориальных налоговых органов
Также у налоговой существует специальный телефон доверия, по которому вы можете анонимно сообщить о фактах коррупции или взятках и прочих грубых нарушениях работы налоговой службы. Звонки по данному номеру принимаются круглосуточно. Соль-Илецк и Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 6 по Оренбургской области п.

Будьте внимательный и заполняйте ваши данные не спеша! В случае если вы 3 раза введете данные неверно — возможность восстановить пароль от вашей учетной записи заблокируется на 1 сутки.

В Оренбуржье объединяют инспекции налоговой службы | Новости Оренбурга

  • Кваркенский район
  • Красногвардейский район
  • Кувандыкский район
  • Курманаевский район
  • Матвеевский район
  • Новоорский район
  • Новосергиевский район
  • Октябрьский район
  • Оренбургский район
  • Первомайский район
  • Переволоцкий район
  • Пономарёвский район

– Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Оренбургской области (г. Новотроицк) и Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Оренбургской области (г. Орск) присоединятся к ИФНС России по г. Орску с присвоением наименования – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №14 по Оренбургской области (адрес: г. Орск, ул. Станиславского, д. 49).

Налог ру: регистрация и вход в личный кабинет физического лица на сайте ФНС

– ИФНС России по Промышленному району г. Оренбурга присоединится к ИФНС России по Дзержинскому району г. Оренбурга с присвоением вновь образованной инспекции наименования – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №12 по Оренбургской области (адрес: г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 26/2);
Возможности мобильного приложения Налоговой службы РФ. Оренбурга присоединится к ИФНС России по Дзержинскому району г.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.