Горячая Линия Фмс по Тульской Области • Ни секунды тишины

Вопросы о направлении на высокотехнологичное лечение можно задать по телефону: (4872) 24-51-45. Начальник отдела стационарной, специализированной и высокотехнологичной помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Сусов Максим Валерьевич.

В Тульской области работает горячая линия по коронавирусу | ИА “Тульская Пресса”

В Тульской области работает горячая линия по вопросам коронавируса, организованная Роспотребнадзором. Через нее туляки могут проконсультироваться по вопросам тестирования на COVID-19, а также организации профилактических и противоэпидемических мероприятий. Горячая линия работает по будням с 9 до 18 часов и по выходным с 9 до 15 часов.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Уфмс россии горячая линия тула • Управление Федеральной миграционной службы России по Тульской области. Управление Роспотребнадзора по Тульской области по г. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефоны горячей линии

«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам 8- 920-745-41-13
Типовые вопросы работников с ответами в части оплаты труда в сфере здравоохранения
Информационно-консультационный портал Роструда ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ,РФ

Горячая линия работает по будням с 9 до 18 часов и по выходным с 9 до 15 часов. Режим работы единого контакт-центра и региональных номеров круглосуточный.

Горячая линия ФМС: номер телефона, служба поддержки

О «горячей линии» по COVID-19
Миграционная служба не регламентирует никаких иных средств для обмена информацией в электронном виде. Любые способы не официальные и не гарантируют своевременного получения ответа. Это же касается и социальных сетей, в них публикуется информация общего характера. Написание комментариев под постами не гарантирует своевременного ответа сотрудников ФМС. Главное управление по вопросам миграции МВД России.

На официальном сайте — https://гувм.мвд.рф , выбирайте раздел « Прием обращений » и составляйте запрос через бланк «Главное управление по вопросам миграции». При составлении сообщения обращайте внимание на подробное описание деталей, личных сведений, избегайте некорректных или ложных данных.

Вас приветствует». Как работают горячие линии в Тульской области | ОБЩЕСТВО | АиФ Тула

  • Управление Роспотребнадзора по Тульской области (Тула, Киреевский, Суворовский, Дубенский районы) 8 (4872) 21-61-09 (ежедневно);
  • Алексинский отдел (Алексинский, Заокский, Ясногорский районы) 8 (48753) 2-17-05, 8 (48753) 4-09-07 (по будням);
  • Ефремовский отдел (Ефремовский, Воловский, Каменский, Куркинский районы) 8 (48741) 7-10-16, 8 (48741) 6-10-11 (по будням);
  • Новомосковский отдел (Новомосковск, Донской, Богородицкий, Веневский, Кимовский и Узловский районы) 8 (48762) 7-00-41, 8 (48762) 6-42-06 (по будням);
  • Щекинский отдел (Щекинский, Белевский, Плавский, Тепло-Огаревский, Чернский и Арсеньевский районы) 8 (48751) 2-04-30, 8 (48751) 5-33-81 (по будням).

Особенно актуальны сейчас телефоны доверия и психологической помощи. Немало нагрузки на кризисный центр помощи женщинам. Он сейчас работает дистанционно, специалисты оказывают психологическую и социально-правовую поддержку. Телефоны 8(4872) 30-93-07; 8(4872) 56-55-30; 8(4872) 56-83-99 отвечают сразу.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Миграционная служба — горячая линия. Номер телефона бесплатной горячей линии.

Один – для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы заболевшие коронавирусом. Им необходимо сообщить о месте и датах пребывания на указанных территориях и контактную информацию. Кроме того, они смогут узнать, куда нужно обратиться в случае выявления симптомов коронавируса, получить информацию о сроках изоляции, необходимую помощь.
По каким темам допускается передача сообщений удаленно, уточняйте дополнительно. Любые способы не официальные и не гарантируют своевременного получения ответа.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.