Горячая Линия Фирмы Атлант Стиральные Машины • Atlant 40м102

Проверьте наличие воды в водопроводе. Убедитесь в отсутствии перегибов и целостности сливного шланга, а также что кран подачи воды открыт. Очистите сетчатый фильтр на входе стиралки. Возможны повреждения сливного клапана, датчика уровня воды, узла блокировки люка. Иногда виновником проблемы является вышедший со строя управляющий модуль.

Ремонт стиральных машин Atlant (Атлант) в Москве на дому — вызов мастера

  • ATLANT 40М105-00.
  • ATLANT 40М102.
  • ATLANT 60У1010.
  • ATLANT 70С102-00.
  • ATLANT 60С1010.
  • ATLANT 70С1210.
  • ATLANT 50У102.
  • ATLANT 50У107.
  • ATLANT 70С1010-08.

Добрый день. Вы построили нам замечательный детский сад, но вот проблема с площадками. Очень много ям на площадках в которых собираются лужи и дети после прогулки постоянно мокрые и грязные. Было бы хорошо, если бы Вы положили нам в детском саду 94 к 1, покрытия на площадках во дворах. Дети и родители будут Вам благодарны.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Стиральные машины ATLANT — цены • Если стиралка не работает, не пытайтесь устранить поломки своими силами. возможность остановить стирку даже при наличии оставшейся воды в баке;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Задайте вопрос застройщику Атлант Горячая линия компании Атлант

Стиралка имеет 15 автоматизированных программ и 9 дополнительных функций, позволяющих адаптировать их под свои нужды. Таким образом вы сможете выставить оптимальные настройки с учетом типа ткани и характера загрязнений. Устройство базируется на барабане из нержавеющей стали, в который можно поместить до 5 кг белья.
Этого хватает для среднестатистической семьи, чтобы за раз постирать все необходимое. Также отмечают простое и доступное управление, хорошие качество и интенсивность стирки.

Общие характеристики
Линейка MAXI FUNCTION
Установка отдельно стоящая
Тип загрузки фронтальная
Максимальная загрузка белья 4 кг
Сушка нет
Управление электронное (интеллектуальное)
Дисплей есть цифровой (символьный)
Габариты (ШxГxВ) 60x33x85 см
Вес 58 кг
Цвет белый
Классы эффективности и энергопотребления
Класс энергопотребления A+
Класс эффективности стирки A
Класс эффективности отжима C
Отжим
Скорость вращения при отжиме до 1000 об/мин
Выбор скорости отжима есть
Отмена отжима есть
Безопасность
Защита от протечек воды нет
Защита от детей нет
Контроль дисбаланса есть
Контроль за уровнем пены есть
Программы
Количество программ 15
Программа стирки шерсти есть
Специальные программы стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен, стирка спортивной обуви
Другие функции и особенности
Таймер отсрочки начала стирки есть (до 24 ч)
Материал бака пластик
Загрузочный люк открывание на 180 градусов
Уровень шума (стирка / отжим) 59 / 74 дБ
Дополнительные возможности выбор температуры стирки, сигнал окончания программы
Дополнительно
Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1095 дн.

Гарантия на стиральную машину Атлант

Рейтинг стиральных машин ATLANT 2024 (600 мнений от владельцев)
Категория — отдельностоящие. Загрузка белья — фронтальная. Программа для предотвращения сминания. Отложенный старт. Класс стирки — A. Материал бака — полимер. Защита от детей. С максимальной скоростью отжима 800 об/мин. Если же вы потеряли талон, гарантия считается с момента выпуска техники.
Для сервисного центра «ТехРемБыт» нет вопросов, на которые не найдется решение. Ремонт стиральных машин Atlant осуществляется с использованием качественных запчастей и комплектующих. Стандартными являются следующие услуги:

Стиральные машины «Атлант»: отзывы, плюсы и минусы

  • восстановление работоспособности оборудования, если стиральная машинка не включается при наличии электропитания;
  • устранение засоров сливной системы, при которых вода остается в барабане после завершения процесса стирки;
  • срочный выезд для замены нагревательного элемента, если вода в барабане остается холодной при любом режиме работы агрегата;
  • качественный ремонт стиралок при износе элементов двигателя, сбоях в работе модуля управления.

Атлант — белорусский производитель бытовой техники, который выпускает автоматические бюджетные, но качественные и функциональные стиральные машинки. Отличительная черта бренда в том, что он самостоятельно выпускает все нужные детали — пластик, корпус, барабан и двигатель, что позволяет снизить стоимость для покупателя.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ТОП-11 лучших стиральных машин Атлант (Atlant) — рейтинг 2024 года • Квалифицированный инженер сервисного центра устранит проблему быстрее и с гарантией качества. наличие пластиковых элементов делает устройство недостаточно прочным;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

ATLANT 60С108

Стиральная машина обладает фронтальным способом загрузки и рассчитана на 6 кг белья. Она снабжается LED-индикаторами и сегментным экраном, на котором можно посмотреть основные показатели. Можно погрузить белье в барабан и отложить запуск до 24 часов. Это можно использовать для своей выгоды, например, стирая в ночное время, когда действуют сниженные тарифы на электроэнергию.
Этого хватает для среднестатистической семьи, чтобы за раз постирать все необходимое. Также отмечают простое и доступное управление, хорошие качество и интенсивность стирки.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Сервисный центр «ТехРемБыт»

Стиральная машина ATLANT 70С1210
Стиральные машины Атлант представлены в широком ассортименте с различными объемами максимальной загрузки, глубиной, размерами и скоростями отжима. По этим и некоторым другим критериям мы представляем обзор на 5 специально подобранных моделей стиральных машин Атлант. вызов мастера для диагностики и устранения неисправности;.
Компактная стиральная машина белого цвета с максимальным объемом загрузки белья — 4 кг. Устройство работает на электронном управлении, тип загрузки — фронтальный. Класс потребления энергии — А+. Вес устройства — 58 кг. Параметры — 60x33x85 см.

ATLANT 60С107

Машинка облачена в белый корпус с классическим оформлением и фронтальным типом загрузки. Она рассчитана на 6 кг белья, за цикл стирки которого расходуется до 45 литров воды. Недорогая модель станет отличным выбором для экономичных, но не требовательных пользователей, ведь скорость отжима небольшая — 800 об/мин.

ATLANT 70С107

Под маркой Atlant производятся надежные стиральные машины, прошедшие сертификацию в европейском институте VDE. Современная внешность, широкий функционал, понятное управление сделали технику популярной среди миллионов потребителей. Стиральные машины Atlant гарантируют бережное отношение к вещам, экономят воду и электричество.

Представленное на панели меню простое и понятное. Вопрос будет направлен представителю застройщика.

Категория — отдельностоящие. С уровенем шума при отжиме 73 дБ. Загрузка белья — фронтальная. Отложенный старт. Класс стирки — A. Материал бака — полимер. Защита от детей. Программа стирки детских вещей.

Характеристики ATLANT 70С1010-08

  • самые популярные модели ATLANT
  • самые узкие модели ATLANT
  • самые низкие модели ATLANT
  • самые маленькие модели ATLANT
  • самые легкие модели ATLANT
  • модели ATLANT с макс. скорость отжима
  • модели ATLANT с макс. весом сухого белья

На свое усмотрение вы можете выбирать температуру стирки и интенсивность отжима. Одним из главных преимуществ является низкий уровень шума — до 68 Дб при вращении на максимальных оборотах, а воспользовавшись таймером вы сможете отложить стирку до наступления ночных тарифов на электроэнергию. Таким образом вы добьетесь максимальной экономии.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Поломки в пределах гарантийного срока • отсутствие подсказок-отметок по количеству необходимого для стирки порошка;. Тип загрузки фронтальный, присутствует защита от протечек. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Характеристики ATLANT 70С1210

Потребители выделяют главным преимуществом справедливое соотношение цены и качества устройства. Также нередко отмечается простота управления, понятно и грамотно устроенный электронный дисплей. В качестве основного недостатка выступают сложности при стирки малого количества белья, так как бак рассчитан на большой объем.
Они легко переносят скачки напряжения и проблемы с напором воды. На выбор представлено 23 программы для различных тканей и типов загрязнений.

ATLANT 70С107

Стиральная машина ATLANT 40М105-00
Присутствует светодиодная индикация и приятное звуковое сопровождение при завершении стирки. На выбор представлено 23 программы для различных тканей и типов загрязнений. Доступны деликатный, интенсивный и экспресс-режимы. Бак порадует своей долговечностью, ведь он выполнен из качественного и не склонного к коррозии пластика.
До Атлант была стиральная машина Индезит, которая проработала 15лет.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.