Горячая Линия Если Заблокировали Социальную Карту • Перечень документов

Проверить, корректно ли внесены сведения о вакцинации или о перенесённой коронавирусной инфекции в медицинские информационные системы, можно, обратившись на горячую линию по коронавирусу по тел. 8 (495) 870-4509.

Кому заблокируют и когда разблокируют проезд по соцкарте москвича? | Юго-Восточный Курьер

  • Заявление о выдаче нового пластика, в тексте которого следует указать причину утраты.
  • Паспорт льготника.
  • Паспорт и доверенность (для представителя).
  • Документ, подтверждающий статус льготника. Например, удостоверение инвалида или справка из образовательного учреждения. В последнем варианте важно соблюсти срок действия бумаги, которая должна быть получена не ранее, чем за месяц до предъявления.

Добавим, что для работающих пенсионеров, присутствие которых на рабочем месте необходимо, под режим самоизоляции не попадают. Для разблокировки их социальных карт необходимо обратиться к работодателю. Он вправе подать в органы социальной защиты заявление, на основании которого действие социальной карты такого сотрудника будет возобновлено.

Подмосковье | Заблокированные социальные карты жителей Подмосковья можно разблокировать с помощью портала «Добродел» — БезФормата

Если оповещения о блокировании социальной карты не было, но она все же оказалась нерабочей, москвичам и жителям Подмосковья узнать подробную информацию можно на сайте столицы — специальный сервис, посвященный льготам, работает на портале мэра Москвы. По номеру карты можно уточнить информацию о предоставляемых льготах, о сроке действия карты, о ее блокировке или разблокировании.
Справится ли система здравоохранения с нагрузкой. Оцените, насколько в целом услуги в сфере социального обслуживания населения доступны.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Для разрешения возникшего вопроса и получения консультации можно обратиться на горячую линию Министерства социального развития в Московской области по телефону 8 (498) 602-84-50. Для письменного обращения по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, к.1.

Алгоритм действий, если заблокировали социальную карту | Министерство социально-демографической и семейной политики (минсоцдемографии) Самарской области

Если утерян льготный проездной учащегося или студента, не использовавшийся для оплаты, следует действовать иначе. Студент или представитель школьника (родитель) должен обратиться в ближайший многофункциональный центр по телефону, где произойдет временная блокировка проездного, после лично обратиться в МФЦ с паспортом для подачи заявления об утере, краже или поломке СКС или СКУ.

Заблокирована социальная карта москвича | Юрист Помог

Блокировка социальных карт пенсионерам, студентам и частично школьникам Москвы и Подмосковья в ноябре 2024 года стала самой актуальной темой для обсуждения жителями региона. Все о льготах на проезд, и как проверить, действует ли социальная карта или все же попала под блокирование властями, накануне рассказали в мэрии столицы.
В мэрии уверяют, что о блокировании социальной карты владельца предупреждают заранее. Если у получателя изменилась информация в личном документе, к примеру, имя или фамилия.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.