Горячая Линия Единой России в Архангельске • Wi-fi соединения

Для получения услуг пенсионного фонда в Архангельске в электронном виде необходимо подтвердить учетную запись на портале Госуслуг. Однако часть услуг доступна и без регистрации. В их числе – запись на прием в территориальный орган ПФР, заказ справок и документов, возможность направить электронное обращение.

Горячая линия

  • о готовящихся, совершенных или совершаемых мошеннических и коррупционных действиях;
  • о хищении материальных ценностей;
  • о фактах безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии;
  • о конфликте интересов в группе компаний «Россети»;
  • о неправомерном использовании инсайдерской информации и манипулировании рынком в компаниях группы «Россети».

0611 — Единый бесплатный короткий прямой номер автоматического справочника Билайн. Звонок на него возможен только с телефона с симкой компании.
8-800-700-0611 — Единый многоканальный телефон горячей линии билайн, для пользователей мобильной связи и интернета. Звонок на этот номер бесплатный и возможен с любого телефона по России даже находясь в национальном роуминге.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефоны горячих линий — Государственное учреждение — Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации • 8 8182 27-54-06, 45-41-91, 45-42-04, 45-41-86, 45-42-08. Запись на прием в Пенсионный Фонд в Архангельске. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Контакты для абонентов билайн в Архангельске

Если Вас интересует работа в Пенсионном Фонде в Архангельске по Архангельской области и НАО, Вы можете ознакомиться со списком акутальных вакансий на официальном сайте. Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение ПФР.
В частности, многие организации подключают корпоративные тарифы для своих сотрудников. Чтобы направить предложения, жалобы и вопросы, вы можете.

Пенсионный Фонд РФ горячая линия Архангельск телефон 8-800

Пенсионный Фонд Архангельск - телефон, сайт, адрес, график и режим работы ПФР
В то же время следует учитывать, что операторы горячей линии департамента ПФР г. Архангельск также не сообщают никакой конфиденциальной информации по телефону. Если вам необходимы такие сведения (номер личного счета, сумма выплат или индексаций и т.д.), не тратьте время на звонок! Узнать всю личную информацию вы сможете только непосредственно в отделении пенсионного фонда. Короткие номера и USSD команды информационных служб.
Люди преклонного возраста и маломобильные граждане пользуются отдельной горячей линией для получения бесплатной помощи — 8 800 200 34 11. По указанному номеру принимаются жалобы. Кроме того, сотрудники помогут получить интересующую информацию. Дозвониться получится из любого региона.

Горячая линия по коронавирусу

Чтобы осущестивть запись на прием в Пенсионный Фонд через в Архангельске воспользуйтесь номером телефона для записи, который расположен во вкладке — Контакты. В случае, если Вы хотите совершить предварительную онлайн запись в ПФР через интернет используйте портал Госуслуги, либо официальный сайт es.pfrf.ru.

Индекс

В то же время следует учитывать, что операторы горячей линии департамента ПФР г. Архангельск также не сообщают никакой конфиденциальной информации по телефону. Если вам необходимы такие сведения (номер личного счета, сумма выплат или индексаций и т.д.), не тратьте время на звонок! Узнать всю личную информацию вы сможете только непосредственно в отделении пенсионного фонда.
Горячая линия по оказанию помощи инвалидам и пожилым. Также Вы можете уточнить актуальные часы и время работы на официальном сайте ПФР.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.