Горячая Линия Для Сотрудников Образования • Дни открытых дверей

Педагоги и учащиеся образовательных учреждений города Ставрополя поздравили с наступающими праздниками пожилых людей и инвалидов Ставропольского краевого геронтологического центра, вручили им подарки.

Министерство образования РБ: адрес, телефоны, сайт, e-mail, горячая линия. Контакты сотрудников, руководителей Министерства. Ссылки-адреса для электронного обращения.

— Современной маме легче сделать анонимный пост в соцсетях, чем позвонить на горячую линию, — говорит проректор по воспитательной и социально-психологической работе МГППУ Олеся Вихристюк, — поэтому мы пробуем разные форматы помощи — от традиционных телефонных звонков до современных видео-консультаций.

Горячие линии

— Помимо традиционных родительских лекториев, мы проводим оперативное консультирование, на нашей телефонной линии сегодня работают 15 специалистов одновременно, — говорит Константин Егоров, ректор ПГГПУ. — Долгое время этого оперативного консультирования очень не хватало родителям, живущим в регионах.
Участие образовательных учреждений города Ставрополя в благотворительных акциях. 8 3852 29-86-41, 29-86-42, 29-86-33 специалисты отдела воспитания и дополнительного образования.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

— телефоны « линии » министерства образования Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях Ставропольского края: 8(8652) 95-14-52 (среда 10.00-12.00), 8(8652) 95-14-47 (пятница 10.00-12.00).

Контактная информация

В Министерстве просвещения и воспитания Ульяновской области работает информационно-справочная телефонная линия. Приём обращений абонентов, поступающих по телефону 37-01-67, осуществляется круглосуточно в двух режимах: в режиме он-лайн с понедельника по пятницу с 15.00 до 17.00 и в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик в любое время.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Комитет образования города Ставрополя • Мы внимательно относимся к каждому информационному запросу, поступающему в Минтруд России. по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячие линии

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Министерства с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, можно сообщить и о нарушениях на ЕГЭ.
Правовая олимпиада Знай закон смолоду на кубок прокурора Ставропольского края. Психологический университет для родителей можно найти на сайте МГППУ — mgppu.

В России заработала горячая линия для родителей — Российская газета

Телефоны горячих линий
Все права на материалы, размещенные на портале KudaPostupat.by, принадлежат источникам, ссылкой на которые сопровождается публикация материала. Цитирование материалов, права на которые принадлежат третьим лицам, производится на портале исключительно в рамках, установленных Законом РБ «Об авторском праве и смежных правах» на условиях, установленных правообладателями. Барнаул, Ползунова, 36 Режим работы ПН — ЧТ — с 9.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.