Горячая Линия Дирекции Здравоохранения Вао • Мария смирнова 29012022

Добрый день ,нахожусь в данный момент в поликлинике 121 филиал 6 ,пришла к дежурному врачу ,за 10 мин до начала приёма ( 07.50)врач пришёл ровно в 8 ,на данный момент 8.45 ,приём ещё не ведётся, нас здесь уже собралось человек 15.Просьба принять меры к руководству поликлиники.

Департамент здравоохранения Москвы — бесплатный телефон горячей линии

  • основная тема (предмет запроса);
  • ссылка на источник информации о предмете запроса (СМИ, информационные агентства, уполномоченные представители государственных организаций, руководители общественных организаций);
  • список вопросов;
  • в случае предварительного согласования или договоренности указывается Управление, отдел, специалист Департамента для ответов на поставленные вопросы или организации интервью;
  • контактные данные редакции, корреспондента, ответственного исполнителя.

Огромная просьба, разобраться с руководством Самойловского района Саратовской области, и с ИО. Районной больницы, которые наглым образом не выплачивают медикам назначенные Пизидентом выплаты. Выплатили избранным, а остальные особенно работники скорой помощи, деспечера, фельдшеры остались не удел. Почему указ Призидента для них не указ?

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия Департамента здравоохранения Москвы: служба поддержки бесплатный номер телефона 8800

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.
Почему мне в поликлинике 74не выдают медицинские изделия , катеторы,мочеприемники и нефростмы. Дом наш не стоит на балансе врач на дом не ходит.

Здравствуйте! Звоню с самого утра и никуда вообще дозвониться не могу. Сына госпитализировали в Архангельскую областную клиническую больницу в неврологическое отделение в тяжелом состоянии 15 мая 2024, а сейчас сказали, что выписывают, типа легче стало. Лечение толком не провели. Ужас! Дозвониться никому не могу.

Отзывы Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения вао — 134 отзыва о компании — Медицина (Россия, Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 6 к 1)

Исключение сделано для Департамента транспорта и подведомственных ему учреждений. У них свой контактный центр: 8-495-539-54-54. По этому номеру можно узнать об эвакуации авто, о платных стоянках, о работе общественного транспорта. Принимают жалобы и на неправильную парковку.

Контакты — Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

Вот рапортуеют что в москве все зашит.средст.хватает.
Где маски и перчатки купить?Южнопортовом и Печатниках в аптеках их нет и не придвидиться.
А эти чинуши все хваляться о 100% обеспеченности.
Как так в аптеках нет ни масок и др.а комерсанты открыто предлагают по бешенным ценам.А правители ничего не предпринимають.
хотя была консультации у зав травметологии в 35 Чертановская. 499 251-14-55 — по вопросам лекарственного обеспечения понедельник-пятница с 8.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.