Горячая Линия Департамента Связи Москва • Справочные телефоны

Департамент здравоохранения города Москвы осуществляет исполнительно-распорядительные функции в отношении органов, учреждений, организаций и предприятий здравоохранения, аптечных предприятий, подведомственных Правительству Москвы, и управление имуществом этой системы в пределах полномочий.

Департамент здравоохранения Москвы — горячая линия, телефон, официальный сайт

Департамент реализует государственную политику в области охраны здоровья москвичей и других граждан, находящихся на территории столицы, а также изучает состояние здоровья населения, разрабатывает приоритетные направления и городские программы по охране здоровья и лекарственному обеспечению населения города.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контакты надзорных органов в сфере охраны здоровья в Москве в Москве. Отзывы и цены, записаться на прием — Московская клиника • Единая справочная наркологических диспансеров Московского НПЦ наркологии. Официальный сайт департамента здравоохранения Москвы mosgorzdrav. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия Департамента здравоохранения г. Москвы.

Я инвалид 2гр. хирург дал направление записаться на колоскопию в регистратуре сказали один талон на день а как его получить они не знают может кто подскажет компьютера и лишних денег нет.Большое желание всех ченуш протащить по поликлиникам почему они так долеки от простых людей?
ХОЧУ ПОЛЧИТЬ ОТВЕТ
При поступлении сделали УЗИ подтвердили аппендицит,температура была37,5. Передайте ему жалобу, подробно расскажите о возникшей ситуации.

Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки

Горячая линия департамента здравоохранения г. Москвы - телефон круглосуточный | Бесплатный номер МОЗ Российской Федерации
Это основные задачи Департамента здравоохранения. То есть, он контролирует функционирование учреждений и взаимодействует с гражданами. Данная организация является довольно важным звеном и берет на себя решение основных вопросов. Запомните или запишите телефон горячей линии Департамента здравоохранения Москвы.
Здравствуйте.Прошу вас принять меры в дгп 96.Врач Третьякова Н.А отоларинголог хамит,отказывает в приеме пациентам говорит что живой очереди нету. Хотя нас направил педиатр в срочном порядке так как у ребенка .5 лет сильный кашель и насморк уже месяц.Сидели 2 часа в очереди и только после похода к заведующий она нас приняла.

Справочная информация

Департамент здравоохранения выполняет исполнительную и распорядительную функции по отношению к организациям отрасли здравоохранения. В каждом территориальном округе Москвы есть управления здравоохранения.
В зависимости от места проживания, москвичи могут звонить не только на центральную горячую линию, но и на окружные линий управлений.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Номер телефона горячей линии

В роддоме ребенку не сделали прививкуБЦж, изза отсутствия вакцины, в поликлиники нам уже 2 месяца не делают прививку якобы по той же причине,но мы выяснили что вакцина есть,,заставили сделать манту,,ы все сделали,все у нас в порядке,но опять же в день прививки,вакцины нет,ходим с малышом туда два месяца,иеще же мы ивиноваты,грубят,как будто мы уних что-то просим из личного кармана,
Почему такое халатное отношение к детям,это же гнойная хирургия. Психиатрическая помощь ГБУ Станция скорой и неотложной медицинской помощи им.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.