Горячая Линия Четыре Лапы Ярославль • 4 лапы в мытищах

Торговая сеть «Четыре Лапы» предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться удобной программой лояльности. Каждый участник сможет частично вернуть деньги за приобретенные товары в форме баллов. Их можно потратить на последующие покупки и получить дополнительные скидки. В 4lapy.ru активация карты – обязательное условия для участия в программе.

Активировать карту 4 лапы, зоомагазин официальный сайт

Чтобы стать участником программы лояльности, требуется пройти регистрацию на официальном портале сети магазинов «4 лапы». Для этого на главной странице сайта нужно ввести используемый телефонный номер и выполнить его подтверждение путем введения кода, полученного в SMS‑сообщении, в специальном окне.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Четыре Лапы» — вход в личный кабинет, официальный сайт • Каждый участник сможет частично вернуть деньги за приобретенные товары в форме баллов. Бонусная карта 4lapy удобная система лояльности для постоянных клиентов. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Сеть зоомагазинов 4 Лапы — отзывы, телефоны, адреса филиалов на карте в Москве

-о том где вам предстоит жить. Жить вы будете в просторном помещении, среди кормов и не вполне адекватных покупателей. Здесь вы найдете все что угодно, кроме стульев. Рабочий день — 12 часов, но посидеть, чтобы малость передохнуть, вы сможете в обеденные полчаса. В которые вас будут постоянно вытаскивать в зал. Учитесь есть не жуя!
Участник бонусной программы получит новый носитель в течение 3 суток после обращения. Можно заполнить анкету также при посещении любого представительства торговой сети.

Сумма покупок (тыс. руб.) % отчисления
От 0 до 9 3
От 9 до 19 4
От 19 до 39 5
От 39 до 59 6
Более 59 7

Четыре лапы Ярославль — акции и каталоги сегодня, адреса филиалов

Отзыв сотрудника Пострадавшая о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы
Накопленные бонусы можно использовать для приобретения товаров для животных в сети магазинов «4 лапы», оплатив до 90% от суммы платежа. Для этого перед оплатой необходимо на кассе предъявить виртуальную карту. Списание баллов можно проводить сразу после того, как карточка будет активирована.
Интернет-магазин «Четыре Лапы» – это уникальный помощник для тех, кто имеет любимых животных, здесь найдеться все необходимое для своего питомца. Ассортимент, представленный на официальном сайте 4lapy Ru разнообразен и широк.

Зоомагазин Четыре Лапы на Университетском проспекте

  1. Нужно на главной странице официального сайта кликнуть по кнопке с надписью «Вход», находящейся в правом верхнем углу монитора.
  2. После этого на экране появится форма для идентификации пользователя, где требуется указать реквизиты логина и пароля (логином выступает телефонный номер, привязанный к личному кабинету).
  3. Далее нажать на кнопку «Войти».
  4. Система после проверки корректности введенных идентификаторов перенаправит покупателя на основную страничку пользовательского профиля.

-о том где вам предстоит жить. Жить вы будете в просторном помещении, среди кормов и не вполне адекватных покупателей. Здесь вы найдете все что угодно, кроме стульев. Рабочий день — 12 часов, но посидеть, чтобы малость передохнуть, вы сможете в обеденные полчаса. В которые вас будут постоянно вытаскивать в зал. Учитесь есть не жуя!

Техническая поддержка

Организаторы ценят каждого потенциального клиента, именно по этой причине проводят часто всевозможные акции. Сайт всегда информирует всех о самых выгодных предложениях недели. Ваше дорогое животное будет вам по-настоящему, искренне благодарно, если вы станете приобретать качественные товары зоомагазине «Четыре лапы».
Торговая сеть Четыре лапы в городе Ярославль рада предложить. отчисления От 0 до 9 3 От 9 до 19 4 От 19 до 39 5 От 39 до 59 6 Более 59 7.

Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия с Мобильного в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.