Горячая Линия Автобусов Казань Телефон • Как оставить жалобу

Ехала от ост.Бр.Касимовых до м.Аметьево. Водитель вел себя агрессивно, за рулем Подьезжая к ост. Даурская- остановился намного дальше от ост! В этот день шел дождь. Людям пришлось выходить по шиколотку в воде! Водитель же вышел из кабины и устроил разборки с водит.др. автобуса!

Государственные услуги в Республике Татарстан. / Народный контроль / Жалоба на работу водителя автобуса №77 13 августа 2024 г. Устроил разборки на 10 минут с водит. др автобуса!

В казанском метрополитене на станциях «Яшьлек», «Козья слобода» около 9 часов, как и в другие дни, поток пассажиров был немногочисленным. На дверях при входе на станцию к требованию использовать маски добавилось объявление о необходимости QR-кодов. Их проверяли при входе контролеры из числа сотрудников метрополитена. В непосредственной близости от них дежурили сотрудники полиции.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контакты автосалонов ТрансТехСервис • Дополнительное назначение контактного центра это отправка жалоб. В появившемся окне выберите нужную социальную сеть;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

ТрансТехСервис (ТТС): автосалоны в Казани, Ижевске, Чебоксарах и в других городах

Если вы недовольны качеством услуг (халатное поведение сотрудников, технические неполадки и т. д.) – обязательно пожалуйтесь на проблему. Опишите подробности произошедшей ситуации (название товара, время и т. п.) и ожидайте решения. «Казань Экспресс» старается своевременно решать все спорные вопросы для удобства покупателей.
Казань Экспресс старается своевременно решать все спорные вопросы для удобства покупателей. Однако некоторые пассажиры выражали недовольство из-за удлинившейся процедуры обилечивания.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

День первый: как в транспорте Казани проверяют QR-коды — РБК

Где автобус Казань сейчас онлайн
Согласно проведенному аналитиками hh.ru опросу, в Татарстане до работы на общественном транспорте добираются 44% респондентов. Авторы исследования утверждают, что это самые невысокие показатели среди регионов России. Половина опрошенных заявили, что пользуются автомобилями, в том числе 15% – корпоративными. Каждый десятый работник предпочитает добираться пешком. Однако на некоторых остановках дежурили сотрудники полиции, например, у КАИ, на ул.
Опрос показал, что чаще всего общественный транспорт для поездок на работу используют сотрудники гостинично-ресторанной сферы, индустрии развлечений, рабочий персонал, специалисты научно-образовательной сферы и специалисты по маркетингу, рекламе, PR.

Контакты автосалонов

В центре Казани автобусы подъезжали к остановкам и после посадки пассажиров быстро уезжали. Однако на некоторых остановках дежурили сотрудники полиции, например, у КАИ, на ул. Чистопольская. Очередей при посадке в транспорт на остановках не наблюдалось, но некоторые люди покидали салон автобусов и ловили попутки.

Связь через личный кабинет

В утренний час пик на некоторых остановках Казани в автобусы для дополнительного контроля заходили сотрудники ревизионной службы. Например, проверка прошла на остановке автобусов «Энергетический университет». На остановке «Родины» в Советском районе Казани ревизор проверил действия кондуктора, проехав до следующей остановки в салоне. Из автобуса высадили порядка 5 человек.
Конфликтных ситуаций в салонах автобусов корреспонденты РБК Татарстане не наблюдали. Однако некоторые пассажиры выражали недовольство из-за удлинившейся процедуры обилечивания.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.