Горячая Линия Авиакомпании Россия в Питере • Отзывы и предложения

Аэрофлот — лидирующая авиакомпания, организующая авиаперевозки по России, а также в страны Европы совместно с зарубежными партнерами. В год услугами Аэрофлота пользуются до 50 млн. пассажиров. Для координации деятельности организована справочно-информационная служба контактного центра поддержки клиентов, бесплатная горячая линия по всей России.

Телефон и контакты KLM: круглосуточная служба поддержки

    • сообщение нарушает законодательство РФ;
    • сообщение несет оскорбительный характер;
    • сообщения не относится к деятельности АО АК «РусЛайн».
    • претензия/жалоба поданы с нарушением правил подачи претензий.

    Российское представительство авиакомпании KLM ведет официальную группу на русском языке в социальной сети VK (ВКонтакте). Удобный способ узнавать о новостях авиакомпании. Однако в группе не выкладываются срочные сообщения об отмене или задержке рейсов в Россию или из России, поэтому ее стоит рассматривать исключительно как источник любопытной информации об авиакомпании.

    Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
    ДаНет

    Отзыв о Авиакомпания Россия | Нареканий нет, долетели без происшествий

    Для участников бонусной программы Flying Blue уровня Platinum или выше предусмотрен эксклюзивный номер телефона. Его нет в открытом доступе и известен он только привилегированным клиентам KLM. Зато по этому номеру можно дозвониться в любое время дня или ночи и время ожидания ответа оператора – до 30 секунд. Консультирование ведется на английском и нидерландском языках.
    Помимо вышеперечисленного, вы можете на официальном сайте воспользоваться личным кабинетом. Выходили из самолета не через рукав , а по обычному трапу, и далее автобусом.

    В случае, если вам необходимо связаться с авиакомпанией ночью или вопрос не находится в компетенции российского представительства, вы всегда можете связаться с международным центром поддержки клиентов KLM.

    АО Авиакомпания Россия Санкт-Петербург (ИНН 7810814522) адрес, официальный сайт и телефон

    Аэрофлот — лидирующая авиакомпания, организующая авиаперевозки по России, а также в страны Европы совместно с зарубежными партнерами. В год услугами Аэрофлота пользуются до 50 млн. пассажиров. Для координации деятельности организована справочно-информационная служба контактного центра поддержки клиентов, бесплатная горячая линия по всей России.

    юристы
    Мнение эксперта
    Черноволова Александра, главный оператор и консультант
    По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
    Задать вопрос эксперту
    Круглосуточная горячая линия Аэрофлот: бесплатный номер телефона справочной службы поддержки 8800, контактный центр поддержки клиентов • К сожалению не все прошло гладко, с вылетом, но перелет обратно у нас. принять заявку на возврат средств за билет если тарифом предусмотрена такая возможность. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

    Обратная связь

    Тейл Корпорэйшн действует с 29 августа 1995 г., ОГРН присвоен 10 октября 2011 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: руководитель юридического лица Векслер Давид Григорьевич Д Г. Юридический адрес Тейл Корпорэйшн — 121609, город Москва, Рублевское ш., д.38 к.1.
    Сведения о филиалах и представительствах Тейл Корпорэйшн отсутствуют. Полёт из Архангельска в Санкт-Петербург непродолжительный, всего чуть более часа.

    Отзывы о Авиакомпания Россия

    Горячая Линия Авиакомпании Россия в Питере
    Здравствуйте, уважаемые друзья и прочие читатели данного отзыва. В апреле 2017 года мы с мужем отдыхали на Кипре, в Айя-Напе. В виду определенных обстоятельств ТУР мы ПОДБИРАЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДОРОГОЙ (цену за путевку укажу в отзыве. Также можно писать о проблемах и претензиях к перевозчику.

    🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

    🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.