Газпромбанк Псков Телефон Горячей Линии • Как написать жалобу

Специалисты дают консультации только по вопросам, касающихся деятельности банка. Относительно других компаний они не компетентны отвечать на обращения. Ни в коем случае нельзя давать персональные данные и коды для авторизации по телефону.

Газпромбанк — горячая линия для физических лиц

  • Информирования действующих и потенциальных клиентов о банковских продуктах;
  • Оказания поддержки в случае утраты карточки (немедленная блокировка);
  • Консультаций по открытию/закрытию расчетных счетов, пластиковых карт, вкладов;
  • Совершения операций в дистанционном режиме (согласно предусмотренным правилам банковского обслуживания) и т.д.

Для всех категорий клиентов банк предоставляет полный перечень финансовых услуг. Физическим лицам он предлагает различные кредитные программы, вклады, выпуск и обслуживание платежных карт и многое другое. Кредитная организация является одной из ведущих в основных сферах инвестиционного банкинга в РФ.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Газпромбанк — контакты, общая информация, реквизиты, актуальный список продуктов. • 0701 короткий номер для бесплатных звонков с мобильных телефонов. Для всех категорий клиентов банк предоставляет полный перечень финансовых услуг. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия Газпромбанк, интернет-банк онлайн, личный кабинет • телефонный номер

Здравствцйте у меня вопрос такой. Дочь устроилась в газпром банк проходит стажировку операционистом сстажировка заканчивается 3 мая а ее отправляют работать самостоятельно в какое то село (филиал) и там она будет иметь дело и с кредитами хотя она раньше работала только операционистом.? А разве так могут человека без опыта отправить ? Раз она не замужем и и нет детей?
Финансовый эксперт с высшим экономическим образованием по специальности Экономист-менеджер. В 2008 году банк выкупил и присоединил армянский ЗАО Арэксимбанк.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Газпромбанк — горячая линия, телефоны филиалов (отделений)

Бесплатный телефон горячей линии Газпромбанка.
Стоит также отметить, что Газпромбанк являет собой развитую сеть дочерних банков и филиалов, поэтому при возникновении проблем с деятельностью Горячей линии вы можете воспользоваться телефонной консультацией специалистов необходимого филиала Газпромбанка. Для предоставления оперативной консультации создана горячая линия 8 800 100 07 01.
На сегодняшний день численность физических лиц, которые пользуются банковскими продуктами, составляет 5 миллионов человек, юридических — 45 тысяч учреждений. Компания работает с предприятиями ведущих отраслей промышленности (газовой, нефтяной, атомной, нефтехимической, металлургии, электроэнергетики и т.д.).

Другие способы связи

По номеру 8800 100 07 01 могут получить подробную консультацию по любым вопросам, касающимся деятельности банка, как действующие, так и потенциальные клиенты. Звонок на номер 8800 бесплатный, плата за исходящий вызов не взимается в том случае, если абонент зарегистрирован на территории Российской Федерации.

Горячая линия

Для всех категорий клиентов банк предоставляет полный перечень финансовых услуг. Физическим лицам он предлагает различные кредитные программы, вклады, выпуск и обслуживание платежных карт и многое другое. Кредитная организация является одной из ведущих в основных сферах инвестиционного банкинга в РФ.
Газпромбанк это один из крупнейших банков Российской Федерации. Для бесплатного звонка, воспользуйтесь телефоном с префиксом 8800.

Номер Телефона Бесплатной Горячей Линии для Связи с Оператором в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.