Гаи Уфа Телефон Горячей Линии Справка • Карта проезда

Звонки на телефон горячей линии 8800 принимаются ежедневно и круглосуточно, являются абсолютно бесплатными из любого региона Российской Федерации и стран СНГ для абонентов с городскими и мобильными номерами.

Горячая линия по коронавирусу ???? Уфа — единый телефон оперштаба Роспотребнадзора — Телефон горячей линии по COVID-19

  1. Введите гос. номер автомобиля и номер свидетельства о регистрации (СТС). По номеру свидетельства мы найдём штрафы с камер, а по гос. номеру автомобиля — фотографии нарушений.
  2. Введите номер водительских прав. Так мы найдём штрафы, выписанные инспекторами.
  3. Нажмите «Проверить»

Доехать к этому отделению можно на маршрутных автобусах. Ближайшая остановка – ул. Маршала Воробьева. Здесь останавливаются автобусы №626,654, 782. Можно доехать до остановки «Торговый центр» — Metro Cash Carry на автобусе №310. Рядом с отделением находится Центр содействия автомобилистам «АЛЛО-АВТО», Технопарк «Строгино».

Как позвонить в ГИБДД для консультации в 2024 году? Телефон доверия

Но более практичный способ записаться на прием в Подольск ГИБДД ул. Правды 32б – это портал Госуслуги. Данный электронный ресурс не требует колоссальных затрат по времени и сделать это можно в любое удобное время не зависимо от режима работы отделения. Для того чтобы записаться на прием, необходимо лишь создать свою учетную запись на портале, а для этого нужно пройти авторизацию.
Будьте по возможности лаконичны и вежливы, а главное просвещены знанием своих гражданских прав. Москвичи могут вызвать ГИБДД на место аварии по следующим телефонам.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Например, если человек стал свидетелем нарушения со стороны других пешеходов, водителей или сотрудников ГИБДД, то он может позвонить на телефон горячей линии. Мало кто знает о её существовании, а это значит, что необходимо максимально объемно информировать каждого участника дорожного движения о ней.

ГИБДД Уфа: адреса, режим работы, телефоны, сайт

  • паспорт владельца автомобиля;
  • договор купли-продажи транспортного средства, если автомобиль был приобретен на вторичном рынке;
  • дилерский счет с автосалона, в случае приобретения нового транспортного средства;
  • страховой поли ОСАГО;
  • техпаспорт транспортного средства;
  • квитанцию об уплате государственных услуг.

Отыскать ближайшее расположение ДПС на сегодняшний день довольно легко. Стоит лишь открыть необходимую веб-страницу, и дежурная часть ГАИ, находящаяся вблизи, будет отображена на схеме, где также будет отмечен ее адрес и телефон. На нашем сайте можно найти перечень участков ГАИ, а также список самых востребованных сервисов, обеспечиваемых госавтоинспекцией гражданам России.

ГИБДД Уфа — Официальный сайт, Проверка штрафов и авто, Адреса отделений

Бывают случаи, когда официальный сайт прекращает работать. В связи с тем, что такие случаи участились, руководство ГИБДД приняло решение открыть горячую линию по штрафам. Таким образом, водитель может проверить информацию по выписанным ему штрафам не только через интернет, а и по мобильному устройству связи.
Некоторые источники указывают телефон для справок 8 800 200-5335. Но более практичный способ записаться на прием в Подольск ГИБДД ул.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.