Фссп Номер Горячей Линии Тульской Области • Как связаться с фссп

Дополнительно можно воспользоваться относительно новой возможностью определения Ф.И.О. и расписания работы пристава. Для этого в нижней части сайта потребуется выбрать вкладку «Сервисы», после чего нажать кнопку «Определение ОСП по адресу». В текущее время сервис работает в режиме тестирования, соответственно, есть вероятность некорректного функционирования.

Контакты — Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

  • получить развернутую информацию о ходе дела, в котором он участвует или имеет отношение;
  • ознакомиться со всеми поданными ранее заявлениями, и полученными ответами;
  • изучить ситуацию в целом.

Правовая помощь для нижегородцев доступна на горячей линии судебных приставов 8 июля 2024 года | Нижегородская правда • Звонить по этому номеру можно круглосуточно, поскольку операторы имеют непрерывный режим работы. Таким образом, истинная его стоимость неизвестна. Чтобы получить дополнительную консультацию, пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Узнать задолженность ФССП — судебные приставы онлайн

Основная горячая линия ведомства работает при Центре телефонного обслуживания. Его номер 8800 2505932, звонок на него бесплатный. Звонить можно в любое время суток и из любой точки России. Кроме этого найти номера основных телефонов ведомства можно на главной странице официального сайта на вкладке «Все телефоны». Здесь есть такие номера и разделы:
В их числе личное посещение государственного учреждения и обращение посредством телефонной связи. Напрямую электронные адреса сотрудников далеко не всегда открыто размещены в сети.

Информационно-справочную информацию о деятельности структурных подразделений можно получить ежедневно, по рабочим дням, с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45

Как дозвониться до ФССП: номера телефонов горячей линии

  • — оплатить имеющиеся задолженности;
  • — записаться на прием через сайт ФССП и сообщить судебному приставу-исполнителю об оплате долга (будет необходим документ подтверждающий оплату, заверенная справка из банка).

Адрес: 454078, г. Челябинск, ул. Барбюса, 136В
Дежурная часть: 8(351)252-53-00
Телефон/Факс: 8(351)252-53-09, 252-53-27
Приемная руководителя: 8(351)252-53-01
Телефон доверия: 8(351)252-53-02
«Горячая линия» по вопросам ошибочной
идентификации должников 8(351)255-34-17
e-mail: mail@r74.fssp.gov.ru
Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:15

Записаться к судебным приставам через Госуслуги пошагово

Чтобы электронное письмо имело статус официального документа, заявитель может отправить его через личный кабинет на портале судебных приставов. Для этого необходимо зарегистрировать электронную цифровую подпись или войти с помощью логина и пароля от личного кабинета портала «Госуслуги». получить развернутую информацию о ходе дела, в котором он участвует или имеет отношение;.
Горячая линия является бесплатной и работает круглосуточно. Позвонить дежурному приставу, номера их телефонов доступны в общем справочнике.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.