Фсс по Хмао Горячая Линия Телефон Бесплатно • Личный кабинет

В каждом регионе есть своя горячая линия. Рекомендовано обращаться к ним, а в дальнейшем в случае отказа или невозможности решить проблему, человека перенаправляют в Москву. По номерам можно дозвониться в приемную ФСС. Например:

Фонд социального страхования ФСС Горячая линия? — Бесплатный Телефон Поддержки

  • региональный государственный контроль (надзор) в сфере социального обслуживания, в том числе за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной инфраструктуры и предоставляемых услуг, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;
  • контроль за осуществлением переданных органам местного самоуправления муниципальных образований автономного округа отдельных государственных полномочий и целевым использованием финансовых средств при их осуществлении по опеке и попечительству, а также полномочий, предусмотренных статьей 12 Закона автономного округа от 9 июня 2009 года N 86-оз «О дополнительных гарантиях и дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, усыновителей, приемных родителей в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре».

Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных. Для контроля за обращением рекомендуется записать его номер и в последующем перезвонить для уточнения информации и деталей, касающихся существующей проблемы по номеру горячей линии.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия ФСС по России — номер телефона горячей линии Фонда социального страхования

А именно можно ознакомиться с пособиями, нюансами выдачи и оплаты листа нетрудоспособности. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании.

На базе КУ «Центра социальных выплат Югры» в Ханты-Мансийске открыта единая горячая линия «Контакт-центр» для взаимодействия и обеспечения обратной связи с югорчанами по вопросам предоставления мер социальной поддержки, социальных услуг, опеки и попечительства.

ФСС Ханты-Мансийск Личный Кабинет — Официальный сайт

  • обязательное медицинское страхование;
  • начисление и выплата социальных пособий застрахованным лицам, находящихся в декретном отпуске;
  • получение путевок в санатории для лечения отдельными категориями граждан;
  • претензии и жалобы на работодателей-страхователей в отношении размеров и сроков выплат различных пособий;
  • режим работы фонда.
юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В ЮГРЕ ОТКРЫТА ЕДИНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ «КОНТАКТ-ЦЕНТР» ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА — КУ Центр социальных выплат Югры • ФСС Ханты-Мансийск Личный Кабинет Официальный сайт. Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия

Телефон регионального отделения Фонда 8 3532 77-26-60. Чтобы пройти процедуру регистрации, можно воспользоваться стандартной схемой.

Соцзащита Ханты-Мансийский автономный округ: телефон, адрес, горячая линия, официальный сайт, личный кабинет

КУ Центр социальных выплат Югры — Сайт центра социальных выплат Югры
Тарификация исходящих вызовов осуществляется по условиям действующего тарифного плана.
Снятие с учёта индивидуальных предпринимателей, добровольщиков, регистрация страхователей, передача страхователей в другие региональные отделения, пониженный тариф, вопросы начисления страховых взносов, справки по задолженности

Прожиточный минимум в ХМАО — Югре на 2024 год

Величина прожиточного минимума детей в ХМАО — Югре в целях определения ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения третьего ребенка или последующих детей на 2024 финансовый год.

Примерные критерии самостоятельной оценки рисков. ТЕЛЕФОН ЕДИНОГО КОНТАКТ-ЦЕНТРА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ГРАЖДАНАМИ 8 800 600-00-00.

Телефон Бесплатной Горячей Линии в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.