Домру ру Тюмень Телефон Горячей Линии • Обратный звонок

Пытаюсь сообщится о [цензура]и Вымогательстве со стороны сотрудников компании, но официально претензию не регистрируют, со службой безопасности не связывают, предлагают поболтать в чате, оставляю заявку на звонок на сайте-не перезваниваются так как прошу официально зарегистрировать.

Домру ру Тюмень Телефон Горячей Линии

  • Техническая служба Дом ру (администраторы, программисты, консультанты) ведет мониторинг сети в режиме 24/7. Круглосуточно можно обратиться за помощью: если возникают технические сбои в работе, падает скорость или пропадает сигнал ТВ, если есть вопросы по смене тарифа или регистрации в личном кабинете.

«ЭР-Телеком» включен в реестр «100 лучших клиентоориентированных компаний России» (2007 год), является участником «Рейтинга деловой репутации 20 телеком-компаний» (7-е место), «Рейтинга работодателей России — 2011» (6-е место), лауреатом национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год).

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Тюмень — интернет провайдер. Подключение услуг интернет, тв, телефон • ру в городе Тюмени сталкиваюсь не первый раз, к моему большому сожалению. Недавно расторгал договор первый в январе 720007167911 я в нес оплату за январь. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Справочная служба поддержки, горячая линия и личный кабинет — бесплатный номер телефона 8 800

Для того чтобы ознакомиться с ценами на лекарства в аптеках Тюмени, Вам нужно воспользоваться бесплатным поиском лекарств в аптеках города, ввести в форму поиска необходимое Вам лекарство, выбрать нужный район и нажать кнопку «Найти». После чего перед Вами появятся результаты поиска лекарств в аптеках Тюмени, там же будут указаны и цены на лекарства в Тюмени по различным аптекам.
Круглосуточная поддержка пользователей без выходных. Чтобы проверить баланс, достаточно иметь в своем распоряжении номер договора и ФИО.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Дом ру личный кабинет, официальный сайт, войти по номеру договора

Отзывы о Интернет-провайдер (Россия, Тюмень)
Для начала скажу, что Дом.ru это первый провайдер, которым я начала пользоваться, когда переехала в Тюмень. Поэтому сравнивать мне было не с чем. Я брала пакетное предложение- тв и интернет. Про качество тв ничего плохого. На этот почтовый ящик можно получать рассылки, выписки и другие документы.
«ЭР-Телеком» включен в реестр «100 лучших клиентоориентированных компаний России» (2007 год), является участником «Рейтинга деловой репутации 20 телеком-компаний» (7-е место), «Рейтинга работодателей России — 2011» (6-е место), лауреатом национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год).

Подключение Домашнего интернета и ТВ от в городе

Указанные выше персональные данные являются необходимыми для заявленной цели обработки. Настоящим подтверждаю, что данные, указанные в обращении, не содержат специальных категорий персональных данных, а именно сведений, касающихся моей расовой, национальной принадлежности, политических взглядов, религиозных или философских убеждений, состояния здоровья, интимной жизни.

Телефон Дом ру Горячая Линия Тюмень Номер Телефона © Потеря доверия

«ЭР-Телеком» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России, в ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. На долю компании приходится 10% российского рынка широкополосного доступа в интернет, 10% — рынка кабельного телевидения. «ЭР-Телеком» играет роль стимулятора конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов.
Ru предоставляет доступ к дополнительным услугами и сервисам. Индивидуальный номер указан в верху первой страницы.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.