Dom ru Телефон Горячей Линии Иркутск • Приложение домru tv

В социальных сетях клиент быстро сориентируется и найдет ответ на нужный вопрос. Если же этого сделать не получилось, можно написать в Личные сообщения и менеджер в скором времени ответит на вопрос. В социальных сетях можно также следить за новостями компании.

Телефон в Набережных Челнах 8 (800) 302-70-83 — оператор

  1. Звонок в техподдержку Дом.ру, где после прохождения идентификации вы сможете получить помощь от специалистов в телефонном режиме.
  2. Посещение отделения оператора, где обслуживают клиентов. Вы получите оперативную помощь при условии наличия у вас паспорта человека, на имя которого заключался договор.
  3. Можно заглянуть в памятку клиента — ту самую карточку, которую предоставляет специалист компании после установки оборудования.
  4. Если все эти варианты не подходят, можно восстановить пароль самостоятельно, перейдя на соответствующую страницу через окно авторизации. Там предстоит ввести на выбор: номер договора, электронную почту или мобильный телефон, то есть, один из логинов. Дальше нужно будет следовать инструкции.

В некоторых случаях проблемы клиентов не могут решаться дистанционно. Так, по телефону не получиться заключить договор на подключение к провайдеру, произвести установку оборудования, расторгнуть договор на предоставление услуг. Кроме того, некоторые технические проблемы могут решаться только специалистами сервисной службы. В подобных ситуациях потребуется вызов специалиста на дом.

Горячая линия банка

В случае если возникнет надобность отключить интернет Дом ру, то необходимо будет сдать техоборудование (приставка, Вай- роутер), которое было установлено провайдером Дом ру. Если, конечно, установка такового было осуществлена в рамках договора поставщиком услуг, а не находилось в собственности пользователя. От клиента в случае возникновения такой ситуации понадобится:
От оператора Билайн, МТС, Мегафон, Теле2 на выбор. Форма личного кабинета позволяет проверить свои вклады, счета, кредиты.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Для того чтобы воспользоваться этим выгодным предложением, необходимо выбрать тариф на сотовую связь от Мегафона, пакет услуг от Дом ру – и готово! Вы можете наслаждаться скоростью и качеством сервисов от ведущих операторов связи России.

Горячая линия: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800

  • фамилия, имя, отчество (в том числе предыдущие);
  • номер телефона (стационарный домашний, мобильный);
  • адрес электронной почты;
  • сведения об аккаунтах в социальных сетях;
  • другие данные, указанные в моем обращении, как с использованием средств автоматизации, так и без использования таких средств в целях обработки моего обращения на сайте АО «ДОМ.РФ» и направления/предоставления мне ответа на него с момента оформления данного обращения и в течение 5 лет после него.

Чтобы подключить телекоммуникационные услуги, пройдите предварительную регистрацию. Потенциальные пользователи могут отправить заявку онлайн. На указанные контактные данные позвонит оператор и обсудит подробности подключения. После подписания договора пользователь получит необходимые документы, содержащие персональные данные. Логин и пароль помогут авторизоваться в кабинете.

Дом Ру личный кабинет

Акция! При заказе тарифа «Первая космическая» действует специальное предложение от Дом.ru и МегаФон. Клиенты могут подключиться со скидкой 27% — цена в месяц составит всего 255 рублей. При этом скорость доступа будет увеличена до 100 Мб/сек, а пользователь дополнительно получит 10 ГБ мобильного интернета.

Проверить баланс абонент сможет сразу после входа, и появления главной страницы личного кабинета. Откройте соответствующую страницу для заполнения данных.

В обеих версиях предусмотрен и раздел обратной связи с клиентом. Абонент может написать письмо, заполнив несложную форму, или заказать обратный звонок по телефону. Всесторонняя поддержка клиентов — один из основных плюсов компании.

Личный кабинет вход по номеру договора, телефона, баланс и оплата услуг

  • Нажмите цифру 1, если звоните с телефона, не привязанного к Личному кабинету. Если телефон указан в профиле, пропустите этот шаг.
  • Робот продиктует номер вашего договора, проинформирует об остатке средств на лицевом счете и расскажет о новых акциях.
  • Как только начнется голосовое меню, нажмите цифру 0. Эта команда перенаправит звонок на сотрудника контактного центра.

Важно! Когда осуществляется передача оборудования Дом ру составляется соответствующий акт приема — передачи, где точно описываются техническое состояние агрегатов, присутствие дефектов (если такие есть). Процедура, в ходе которой расторгается договор для всех услуг и тарифов является схожей.

Dom ru Телефон Горячей Линии Иркутск

Благодаря постоянной региональной экспансии провайдера, география присутствия постоянно расширяется. Актуальная информация по региональному присутствию, веб-адресам и телефонам интернет-провайдера проводной связи «ДОМ РУ» приведена по состоянию на май 2024 года. За более точной и подробной информацией обращайтесь на официальный сайт компании www domru ru.
Возможность подключения и условия предоставления услуг;. Узнать актуальный номер на официальном сайте филиала.

Важно! Когда осуществляется передача оборудования Дом ру составляется соответствующий акт приема — передачи, где точно описываются техническое состояние агрегатов, присутствие дефектов (если такие есть). Процедура, в ходе которой расторгается договор для всех услуг и тарифов является схожей.

Интернет в частный дом, Иркутск

  • Продолжение просмотра на новом устройстве. Начните смотреть фильм на телевизоре, чтобы затем продолжить воспроизведение с того же момента на мобильном или планшете.
  • Мобильное ТВ на телефоне. Вы можете просматривать до 200 каналов в режиме реального времени.
  • 3-дневный телеархив. Подключив дополнительный сервис «телеархив» можно не переживать, что Вы пропустите любимую передачу. Ее можно будет просмотреть в удобное время в течение 3 дней с момента выхода в эфир.
  • Огромная видеотека. Пользователи могут покупать фильмы, мультфильмы и сериалы прямо в приложении и сразу же смотреть новинки на своем устройстве.
  • Поддержка до 5 устройств. Пользоваться преимуществами сервиса можно всей семьей. Кроме того, Вы можете объединиться с друзьями и подключить к своему договору до 5 устройств.
  • Телепрограмма. В приложении реализован ТВ-Гид, который поможет управлять эфиром, ставить напоминания о выбранных шоу и передачах.

Если вы вдруг забыли свой логин, а бумаг под рукой не оказалось, не беда. Зайти в «мой личный кабинет» можно не только по номеру договора, но также через привязанную к аккаунту электронную почту или сервис USSD. В первом случае для авторизации потребуется ввести свой email и пароль, во втором – выполнить следующую последовательность действий:

Как узнать номер договора и пароль

Логин и пароль от вашего личного кабинета вы найдёте в бумажном договоре на оказание услуг доступа в интернет. В случае возникновения технических проблем при работе в «Личном кабинете» или если вы не можете войти в систему управления услугами, звоните по бесплатному номеру техподдержки «Домашний интернет DOM.RU» 8800 333 7000 (для всех регионов России).
РФ по телефону горячей линии отвечают круглосуточно. Какие разделы доступны абоненту в личном кабинете.

Самый простой способ – последний, так как в данном случае все можно сделать самостоятельно, и это не займет слишком много времени. Но если у вас под рукой карточка клиента, то лучше просто заглянуть в нее.

Регистрация личного кабинета Дом ру

  • общие вопросы работы компании;
  • режим работы филиалов и отделений по России;
  • кредитование;
  • депозиты;
  • блокировка или активация карт;
  • вопросы по работе Личного кабинета пользователя;
  • проблемы с выводом денег;
  • сложности с оплатой услуг онлайн;
  • оформление карт;
  • открытие счета;
  • проблемы с переводами средств.

4. ИЗМЕНЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
4.1. Пользователь может в любой момент изменить (обновить, дополнить) Персональные данные путем направления письменного заявления Оператору.
4.2. Пользователь гарантирует, что все Персональные данные являются актуальными и не относятся к третьим лицам.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Проводной интернет в частный дом • Условно все функции можно разделить на три основных раздела. Смотрите любимые телеканалы, фильмы и сериалы в сверхвысоком разрешении Ultra HD 4K. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

В личном кабинете

Акция! При заказе тарифа «Первая космическая» действует специальное предложение от Дом.ru и МегаФон. Клиенты могут подключиться со скидкой 27% — цена в месяц составит всего 255 рублей. При этом скорость доступа будет увеличена до 100 Мб/сек, а пользователь дополнительно получит 10 ГБ мобильного интернета.

Это обеспечивает высочайшие стандарты скорости и надежности сети. Вы можете просматривать до 200 каналов в режиме реального времени.

Телефоны филиалов компании

Мобильные приложения
Чтобы воспользоваться услугами автоинформатора, абоненту необходимо знать номер договора, который был заключен с компанией при регистрации счета. Посмотреть номер договора можно в личном кабинете пользователя или в центре продаж «Дом ру» по фамилии абонента. Дополнительную информацию о средствах можно получить в разделе История баланса.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.