Департамент Жкх г Липецка Горячая Линия • Прямо сейчас

Мнения авторов статей, опубликованных на портале «МОЁ! Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online».

В департаменте ЖКХ новый руководитель — Новости Липецка

Вадим Негробов родился в 1980 году в Липецке. В 2002-м окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов». С сентября 2016-го по май 2024-го занимал должность начальника управления учёта электроэнергии.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
У липецкого департамента ЖКХ новый руководитель • Количество за последние 5 лет в составе бизнес справки. Федеральная бесплатная горячая линия Победим гепатит вместе т. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Липецк | Все телефоны горячих линий. Полный список — БезФормата

|СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)|Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57568 от 8 апреля 2014г. Учредитель: ООО «Стайер» |398024, г.Липецк, ул. Доватора, д.14, офис 313 |Главный редактор — Деревяшкин Владислав Анатольевич | Редакция — info@lipetsknews.ru | телефон: +7(4742) 376221, sms + 79036996221, Google+
Глава липецкого управления благоустройства покинул пост. Обращаем Ваше внимание, что по вопросам оплаты труда работников.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Телефоны «горячих линий» | sk

Департамент жкх | LIPETSKNEWS - липецкий новостной портал
Если на 4 день батареи холодные, нужно позвонить в свою управляющую компанию, либо в единую диспетчерскую службу по номеру 8-800-450-48-48. То же сделать, если тепло есть, но отдельные стояки холодные. В ЕДС также следует звонить при аварии в квартире или за пределами дома. ГУЗ Областная стоматологическая поликлиника -Стоматологический центр.
Выписка из единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) усиленная электронной цифровой подписью (ЭЦП) предоставляется бесплатно из федеральной налоговой службы по компании ДЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА в г. липецкая , ИНН: 4822001251, ОГРН: 1054800192314

ДЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА ИНН 4822001251 ОГРН 1054800192314 ЛИПЕЦКАЯ

Как сообщает администрация города Липецка, на должность председателя департамента жилищно-коммунального хозяйства с 4 июня 2019 года назначена Юлия Кабанцова. Она родилась в Липецке 8 сентября 1980 года. В 2002 году закончила Липецкий государственный технический университет по специальности «Промышленная теплотехника».

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Инструкция от департамента ЖКХ Липецка: что делать, если нет тепла — KP. Ru • Приостановка операций по счету в составе бизнес справки. Недостоверность руководителя в составе бизнес справки. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА

В отрасли жилищно-коммунального хозяйства работает с 2004 года. В 2005-м назначена на должность специалиста отдела благоустройства департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Липецка. С 2015 года по настоящее время замещала должность начальника отдела эксплуатации коммунального хозяйства департамента ЖКХ.
Все лицензии упоминаемые в ЕГРЮЛ, а также лицензии других ведомств. С сентября 2016-го по май 2024-го занимал должность начальника управления учёта электроэнергии.

Видео о сервисе проверки контрагентов

Предшественник ДЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА при реорганизации
Мнения авторов статей, опубликованных на портале «МОЁ! Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online». 14, офис 313 Главный редактор — Деревяшкин Владислав Анатольевич Редакция — info lipetsknews.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.