Цвет Диванов Горячая Линия Позвонить • Режим работы

Для Вашего удобства Мы добавили все адреса Цвет Диванов на карту Владимира. Так Вам будет проще найти ближайший филиал компании или проложить маршрут. Не карте показано Ваше местоположение и расположение ближайших Цвет Диванов. Карта полностью интерактивная: Вы можете передвигать ее в нужном направлении, а также изменять масштаб.

Интернет-магазины Цвет Диванов во Владимире, цены, скидки, адреса, каталог, время работы, телефон, официальный сайт, отзывы

Клиенты могут рассчитывать на постоянный контакт с сотрудниками сервиса, поэтому поддержка Яндекс.Маркет работает круглосуточно. Но прежде чем обратиться с вопросом к сотруднику службы напрямую, стоит поискать ответ на сайте, в специальном разделе «Помощь». Здесь собраны все решения часто задаваемых вопросов.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Цвет Диванов, ООО, Москва — телефон, адрес, каталог, цены, отзывы о компании Цвет Диванов, ООО –, ID 126616

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1167746899264, ИНН 7722376615, КПП 772201001. Регистрационный номер в ПФР — 087511052775, регистрационный номер в ФСС — 771307873977131. Организационно-правовой формой являлась «Общества с ограниченной ответственностью». Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Тарификация отсутствует и дозвониться возможно из большинства регионов. найти информацию о конкретном товаре или услуге;.

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО «ЦВЕТ ДИВАНОВ» — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦВЕТ ДИВАНОВ» — была зарегистрирована 23 сентября 2016 года по адресу 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, пом. XIV комната 45. Налоговый орган — межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Контакты ИКЕА — IKEA

Клиенты могут рассчитывать на постоянный контакт с сотрудниками сервиса, поэтому поддержка Яндекс.Маркет работает круглосуточно. Но прежде чем обратиться с вопросом к сотруднику службы напрямую, стоит поискать ответ на сайте, в специальном разделе «Помощь». Здесь собраны все решения часто задаваемых вопросов.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия «Много мебели»: как связаться, оформить заказ, отменить доставку, написать жалобу в службу поддержки • Регистрационный номер в ПФР 087511052775, регистрационный номер в ФСС 771307873977131. При возникновении любого срочного вопроса всегда можно звонить на горячую линию Яндекс. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Фабрика Цвет Диванов Москва — каталог товаров, цены, официальный сайт

5 товаров и услуг, представленных на торговой площадке BizOrg.su, находятся в одной категории. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации. По возникшим вопросам можете обратиться в центральный офис Цвет Диванов, ООО, который находится по адресу ш. Киевское, Бизнес Парк «Румянцево», стр. 2, эт. 9.
Обратите внимание, что в праздничные дни режим работы саппорта может измениться. По остальным вопросам вы можете воспользоваться чатом или разделом популярных вопросов и ответов.

ООО ЦВЕТ ДИВАНОВ — Москва — Гендиректор Шершнева Светлана Викторовна

Горячая линия Яндекс Маркет ➡ Телефон службы поддержки клиентов
Наши операторы очень хотят вам помочь и ответить на все ваши вопросы, но сейчас ожидание ответа может занять больше времени. Если вы не хотите ждать, попробуйте воспользоваться поисковой строкой, поискать ответ на ваш вопрос в списке ниже или воспользоваться чатом. Спасибо за понимание! Набор мебели имеет небольшие габаритные размеры и хорошо подходит для небольших гостиных комнат.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.