City Travel Телефон Горячей Линии Москва • Намерения банкротства

На официальном сайте citytravels.ru авиабилеты можно купить на любой рейс и за доступную цену. Помимо стандартной функции, данный cайт предоставляет посетителям возможность выбрать подходящий отель и сразу забронировать номер.

ООО СИТИ ТРЕВЕЛ ИНН 7713524306 ОГРН 1047796236674 МОСКВА

Пользуюсь сайтом city.travel давненько и часто с их помощью бронирую не только авиабилеты, но и отели в город, который лечу. Касательно своего опыта скажу, что мне все нравится, хоть есть некоторые и неудобства. Например такие, как нет номера билета на бланке, нет информации о багаже или билетов на английском языке, с другой же стороны, тут одни из выгодных цен и комиссию не снимают.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
L авиабилеты – все про официальный сайт л, телефон, как купить билет • Адрес 127550, ГОРОД МОСКВА, ШОССЕ ДМИТРОВСКОЕ, 39, 1. насколько я понимаю, я не первый пострадавший от рук этих мошенников. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Лучший Кэшбэк в l от ответственного сервиса BeBack

Отменить билет при самостоятельном заказе можно в течение 15 минут после отправления письма, предварительно позвонив в службу поддержки и уточнив получение почты. Если все хорошо, то деньги возвратятся в определенный срок. Максимальное время возврата может составить 60 рабочих дней. Сервисный сбор — 25-30 евро по утверждению кассы City Travel.
Специальный налоговый режим в составе бизнес справки. Проверка на недостоверность учредителя в составе бизнес справки.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

City Travel: как найти лучшие авиабилеты, инструкция, советы, преимущества

Сервис бронирования l — отзывы. Негативные, нейтральные и положительные отзывы
Авиакасса City Travel постоянно улучшает качество своей работы, что позволяет ей успешно скрывать некоторые огрехи. Возможно поэтому клиентура сайта стремительно растет, позволяя электронному сервису уже достаточно долгое время оставаться на рынке авиауслуг. Планируя путшествие, можно воспользоваться данным сервисом, чтобы найти самые выгодные предложения из всех доступных.
Реестр росалкорегулирования в составе бизнес справки.
CITY.TRAVEL™ — сервис онлайн бронирования авиа, ж/д билетов и гостиниц, который объединяет в себе все функциональные достоинства метапоисковой системы и неограниченные возможности туристического оператора.

L: отзывы клиентов и покупателей о компании

CityTravel я довольна на 100%. В связи с тем, что работаю менеджером проектов, часто заказываю билеты, в том числе срочные для командировочных сотрудников. Всегда удается заказать билеты по нужной цене в независимости от направления. У меня несколько таких сервисов, но сити-тревел для меня является основным, потому как почти всегда мне удается сделать заказ сразу и без накладок.

ООО СИТИ ТРЭВЕЛ, Москва, ИНН 7716898941, ОГРН 1187746225160 ОКПО 26019451 — реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

Компания предоставляет круглосуточную поддержку своим клиентам и в любой момент готова оказать информационную помощь. На сайте представлен довольно широкий ассортимент способов оплаты: от электронных денег до банковских карточек. Интерфейс не совсем стандартный, но каких либо неудобств не вызывает, результаты поиска можно фильтровать по многим параметрам.
Лучше переплатить немного и купить билеты у нормального агентства, а не у это конторы. ООО СИТИ ТРЭВЕЛ ИНН 7716898941, ОГРН 1187746225160 зарегистрировано 01.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.