Аптека Жалобы Горячая Линия Телефон • Функции общества зпп

Претензии по качеству товара рассматриваются в течение срока, указанного в договоре. Если вещь покупает физическое лицо у организации, то компенсация должна поступить не позднее 10 дней с момента предъявления гражданином соответствующего требования (ст. 22 закона № 2300-I).

Отдел по защите прав потребителей — горячая линия бесплатно | Принцип права – интернет журнал

Если возникли проблемы или необходимость консультации специалистов, Вы можете просто набрать наш номер телефона. Ни один вопрос не останется без ответа, так как в Обществе работают профессиональные юристы, которые имеют многолетний опыт решения подобных дел. Звоните нам, и мы защитим Ваши права!

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Министерства Здравоохранения России: круглосуточный номер телефона Минздрава Российской Федерации, подать жалобу • имеются ли основания для проведения проверки в конкретном случае;. Возникли проблемы с возвратом или качеством купленного товара или услуги. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Памятка для жителей региона: куда звонить, чтобы вызвать врача, оформить больничный или пожаловаться на отсутствие лекарств в аптеках

Путем обращения на горячую линию комитета защиты прав потребителей можно не только восстановить справедливость и наказать недобросовестного продавца или сервис, но и получить обратно деньги. Консультация также поможет быть юридически грамотным и позволит избежать возникновения подобных ситуаций в будущем. Для этого лишь достаточно позвонить по номеру телефона: 8-800-100-00-04.
Это дает возможность прояснить спорные моменты, выразить свои пожелания и жалобы. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему, звоните по телефонам.

Департамент здравоохранения Москвы — телефон, горячая линия, адрес, официальный сайт

Как позвонить в.
Дорогие читатели! В наших статьях мы рассматриваем типовые способы решения юридических вопросов, но каждый случай носит индивидуальный характер. Если вы хотите узнать как решить именно Вашу проблему — обращайтесь через форму онлайн-консультанта справа или звоните нам по телефонам: компания-застройщик не выполняет свои обязательства;.
Также граждане способны жаловаться на подведомственные учреждения при обнаружении некачественного медицинского обслуживания. Для отправки жалобы наберите номер +7 495 627-29-93. При необходимости всегда можете узнать статус своего обращения. Для этого понадобится назвать оператору персональную информацию.

Горячая линия «Здесь аптека»: номер телефона, служба поддержки

Телефоны территориальных отделений ГУВМ МВД России можно найти на официальном сайте. По вопросам подачи и готовности документов стоит обращаться по телефонам территориальных отделений и структурных подразделений. Кроме того, готовность загранпаспорта, вида на жительство и разрешения на временное проживание можно проверить на сайте ведомства в режиме онлайн.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Телефон горячей линии Минздрава РФ, служба поддержки

Общие вопросы по коронавирусной инфекции, в том числе информация о предоставлении мер социальной поддержки, доставке продуктов и решении других бытовых проблем пожилых и хронически больных москвичей, доставка бесплатных и льготных лекарств и медицинских изделий на дом, получение больничного листа в городе Москве.
На ресурсе располагается форма обратной связи, позволяющая направить электронное обращение. На данные номера телефона можно звонить из-за границы.

В случае необходимости по горячей линии или на официальном сайте можно получить контактную информацию проверяющих органов, которые рассматривают жалобы относительно приобретения товара с браком или некачественного сервиса. Специалист подскажет, в какой день недели и в какое время удобней всего обращаться в соответствующую службу, а также какую при себе нужно иметь документацию.

Основные преимущества

  • как можно возвратить купленный товар, обменять его на схожий по основным параметрам, но более качественный, возвратить уплаченные деньги;
  • как обжаловать действия (бездеятельность) жилищно-коммунальных структур и медицинских работников;
  • как добиться выполнения обязательств относительно установленных гарантийных сроков и сроков службы дорогостоящей бытовой техники и модных гаджетов.

Основной номер горячей линии — 8 495 627-24-00. Совершение вызовов не тарифицируется с российских телефонов. Также существует дополнительная многоканальная линия +7 495 627-24-00, помогающая решать любые вопросы, касающиеся медицинского обслуживания. Однако стоимость вызова будет согласована с тарифом вашего сотового оператора.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В каком случае поддержка не сможет помочь? • Это дает возможность прояснить спорные моменты, выразить свои пожелания и жалобы. В компании для всех регионов РФ внедрен единый call-центр, дозвониться куда возможно бесплатно. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Контакты

Здравствуйте, мой Сыночек которому 8 месяцев заболел, врач приехал посмотрела послушала сказала, что купить, я вспомнила, что лекарства до года вписываются бесплатно, набрала мед сестре спросила полагается ли нам на что она мне ответила: да полагается, но сейчас его нет, бюджета на бесплатное лекарство не хватает. Я не понимаю как это работает мы ещё и многодетные
Консультант поможет урегулировать проблему в рамках первой помощи. детализируют проблему, с которой столкнулся потребитель;.

Понедельник: 09:00 – 18:00, перерыв 13:00 — 13:45
Вторник: 09:00 – 18:00, перерыв 13:00 — 13:45
Среда: 09:00 – 18:00, перерыв 13:00 — 13:45
Четверг: 09:00 – 18:00, перерыв 13:00 — 13:45
Пятница: 09:00 – 18:00, перерыв 13:00 — 13:45
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной

Функции службы

Возможности горячей линии Минздрава РФ
В результате общения по «горячей линии» зачастую возникает понимание потребности в повышении собственной потребительской осведомлённости. И желание поделится приобретёнными навыками с родными и близкими людьми, чтобы им не пришлось искать поддержки при появлении аналогичных проблем. Укажите суть жалобы, электронную почту, мобильный телефон, имя.
Закон «О защите прав потребителей» призван обеспечить отстаивание интересов граждан, являющихся участниками коммерческих отношений. На практике их права часто нарушаются, поэтому необходима практическая защита прав потребителей.

Дополнительные источники связи

  • медицинское учреждение здравоохранения оказывает услуги без лицензии департамента;
  • при нарушениях нормы оказания медпомощи (не ведется прием специалиста, отказано в экстренной помощи);
  • низкий уровень медперсонала, повлекший ухудшение состояние здоровья;
  • увеличение срока лечения по вине мед.организации;
  • необоснованное назначение обследований, включающих платные услуги и т.п.;
  • поведенческие конфликты.

Здравствуйте, мой Сыночек которому 8 месяцев заболел, врач приехал посмотрела послушала сказала, что купить, я вспомнила, что лекарства до года вписываются бесплатно, набрала мед сестре спросила полагается ли нам на что она мне ответила: да полагается, но сейчас его нет, бюджета на бесплатное лекарство не хватает. Я не понимаю как это работает мы ещё и многодетные

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
На карте • представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции;. Анонимные сообщения службой поддержки не рассматриваются. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Официальный сайт

Общие вопросы по коронавирусной инфекции, в том числе информация о предоставлении мер социальной поддержки, доставке продуктов и решении других бытовых проблем пожилых и хронически больных москвичей, доставка бесплатных и льготных лекарств и медицинских изделий на дом, получение больничного листа в городе Москве.
Горячая линия Росздравнадзора по вопросам нарушений в сфере здравоохранения в городе Москве. Нажав на баннер Вы контактировали с больным COVID-19.

Справочные телефоны

Когда и как писать жалобу?
Щекинский территориальный отдел (по Щекинскому, Белевскому, Плавскому, Тепло-Огаревскому, Одоевскому, Чернскому, Арсеньевскому районам) – (48751) 2-04-30 (кроме субботы и воскресенья), (48751) 5-33-81 (ежедневно с 9:00 до 18:00). переадресуют звонок в соответствующий отдел Роспотребнадзора;.
Для получения информации по обращениям в Генпрокуратуру Российской Федерации работает горячая линия Генеральной прокуратуры. Сотрудники информационной службы ответят на вопросы, связанные с рассмотрением ранее направленных в установленном порядке обращений.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

  • Официальный сайт: https://www.nalog.ru
  • Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц: https://lkfl.nalog.ru/lk/
  • Личный кабинет для индивидуальных предпринимателей: https://lkip.nalog.ru
  • Личный кабинет налогоплательщика для юридических лиц: http://lkul.nalog.ru
  • Направить обращение: https://www.nalog.ru/rn77/apply_fts/obr/

Добрый день. Хочу обратиться к знающим людям, или к тем кто может тоже столкнулся с такой проблемой. У нас в Саратове, работает врач, она взяла у меня деньги на лекарство 940000 ( девятьсот тысяч рублей), взяла под росписку. Но ни денег, ни лекарства я так и не дождалась. Что делать и как быть? Это было в 2017, а сейчас 2019.

Что можно выяснить по телефону?

Здравствуйте, мой Сыночек которому 8 месяцев заболел, врач приехал посмотрела послушала сказала, что купить, я вспомнила, что лекарства до года вписываются бесплатно, набрала мед сестре спросила полагается ли нам на что она мне ответила: да полагается, но сейчас его нет, бюджета на бесплатное лекарство не хватает. Я не понимаю как это работает мы ещё и многодетные
Операторы горячей линии ответят на ваши вопросы и помогут решить возникшие проблемы. Каталог номеров телефонов горячих линий органов государственной власти Российской Федерации.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.