Администрация Московской Области Телефон Горячей Линии по Жкх • Как работать с обращениями в гис жкх

Просим Вас помочь собственникам дома в сложной ситуации. Дом сдан в ноябре 2015 года. Застройщик СМР -строй.. Зимой 2016 обнаружилось промерзание стен в 60% квартир. В углах, стыках образовалась наледь, при температуре ниже -10 градусов. Весной произошел jncmhtk кирпича по фасаду здания, облицовочный кирпич.

Телефоны горячих линий Москвы: ЖКХ

  • участие в обсуждении календарных планов-графиков работ, предназначенных для профилактики и ремонта инженерных коммуникаций;
  • требовать предоставлять ему условия, отвечающие необходимым для исполнения служебных обязанностей;
  • распоряжаться имуществом, необходимым для работы, требовать своевременного ремонта диспетчерского пульта;
  • выдвигать предложения, которые могут улучшить работу организации;
  • выступать на собраниях по экономическим вопросам;
  • поддерживать контакт с руководителями ремонтных бригад для повышения качества выполняемых ими работ.

Не надоело дурить людей обещаниями. Понятно что дел невпроворот, работать надо заставить чинуш на местах, а не морочить людям головы и забивать офисы гос. служащих, которые тоже сидят в роли мартышек ни за что не отвечая. Вот и гоняете людей по кругу и развиваете ненависть и злобу у людей. Ну навереное вы там для этого и сидите!

ЖКХ в Истре: адреса и расписание

13 июня 2016 года я написала в кооператив заявление о выходе из членов и возврате денег, но кооператив не ответил на моё заявление и денег не вернул. Вот уже целый год я безуспешно езжу в Москву индекс105066 на ул. Старая Басманная, д. 21, ком. 121, где находится ближайший офис. Работники кооператива отвечают: денег нет, пайщики взяли кредиты и не возвращают.
Просим ВАС оказать содействие в решении данного вопроса. Почему в нашей стране, нет закона, защищающего члена кооператива.

Московская Область
Апрелевка +7 (49634) 5-64-62
Балашиха +7.
Бронницы +7-498-720-72-78
Верея +7.
Видное +7
Волоколамск +7(499) 579-81-99
Воскресенск +7
Высоковск +7 (49624) 6-25-48
Голицыно +7(499) 579-94-68
Городской округ Черноголовка +7
Дедовск +7
Дзержинский -7 (801716) 5-55-60
Дмитров 7-32-72.
Долгопрудный +7 .
Домодедово +7
Дрезна +7
Дубна +7 (498) 4-77-15
Егорьевск +7 (496) 4-14-77.
Железнодорожный +7
Жуковский +73.
Зарайск +7.
Звенигород +7.
Ивантеевка +7
Истра +7.
Кашира +7 (49669) 3-18-88.
Климовск +7.
Клин +7 (49624) 2-50-14.
Коломна +7.
Королев +7-800 — 555-28-85.
Котельники +7.
Красноармейск +7 (351-50) 550-92
Красногорск +7.
Краснозаводск +7.
Краснознаменск +7
Кубинка +7
Куровское +7.
Ликино-Дулево +7.
Лобня +7.
Лосино-Петровский +7.
Луховицы +7.
Лыткарино +7.
Люберцы +7.
Можайск +7 (49638) 41-666.
Мытищи +7.
Наро-Фоминск +7.
Ногинск +7.
Одинцово +7.
Ожерелье +7 (49669) 49-441.
Озеры +7.
Орехово-Зуево 8-800-100-84-44.
Павловский Посад +7 (49643) 2-05-87.
Пересвет +7.
Подольск +7.
Протвино +7.
Пушкино +7.
Пущино +7.
Раменское +7.
Реутов +7.
Рошаль +7 (49645) 5-11-85.
Руза +7 (49627) 2-49-31 .
Сергиев Посад +7.
Серпухов +7.
Снегири +7.
Солнечногорск 8-800-555-58-85.
Старая Купавна +7.
Ступино +7.
Талдом +7 (49620) 4-11-93.
Фрязино +7.
Химки +7.
Хотьково +7.
Черноголовка 8-800-555-28-85
Чехов +7.
Шатура +7.
Щелково +7.
Электрогорск +7
Электросталь +7.
Юбилейный +7.

Дополнительным вариантом связи является горячая линия. Каждый желающий способен воспользоваться контактным центром для решения вопроса или отправки жалобы. Обращения граждан рассматриваются по бесплатному номеру 8 800 550 50 30. При этом совершать звонки способны жители любых регионов России помимо Московской области.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия губернатора Московской области Воробьёва.

  • Отправив письмо на адрес электронного почтового ящика: andreyvorobiev@mosreg.ru.
  • Написав сообщение, воспользовавшись функцией обратной связи официального сайта Правительства Московской области mosreg.ru, выбрав самостоятельно вариант доставки ответа:
  • на адрес электронного почтового ящика;
  • по почтовому адресу.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Я житель деревни Золино, что находится в Клинском районе. Уже сутки в нашей и соседних деревнях нет света, а значит нет и воды, тепла. Мы мёрзнем. Наши местные службы не отвечают на телефонные звонки. Возможно ли нам помочь? Я бы и сама сделала..Знала б как. Простите. Учитель начальных классов.

Телефон горячей линии ЖКХ в Москве и Московской области

Горячая линия служит альтернативой электронной приемной. Если невозможно воспользоваться официальным сайтом Московского Правительства по причине отсутствия Интернета или компьютера рекомендуется совершить звонок. Каждый абонент способен отправить жалобу или задать вопрос по различным организационным темам. Также принимаются остальные обращения:
При необходимости добавьте вложения графические или текстовые документы. Узнать сведения о дате и времени приема можно по номерам.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Я житель деревни Золино, что находится в Клинском районе. Уже сутки в нашей и соседних деревнях нет света, а значит нет и воды, тепла. Мы мёрзнем. Наши местные службы не отвечают на телефонные звонки. Возможно ли нам помочь? Я бы и сама сделала..Знала б как. Простите. Учитель начальных классов.

Горячая линия МосОблЕИРЦ, как написать в службу поддержки — Горячая линия

  1. Для получения справки, следует воспользоваться отдельной вкладкой на официальном сайте – «Вопрос-ответ».
  2. Другим способ получить ответ, является звонок по любому из телефонов горячей линии;
  3. Получить выписку в онлайн режиме можно через личный кабинет. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте и обратиться в техподдержку.

Просим Вас помочь собственникам дома в сложной ситуации. Дом сдан в ноябре 2015 года. Застройщик СМР -строй.. Зимой 2016 обнаружилось промерзание стен в 60% квартир. В углах, стыках образовалась наледь, при температуре ниже -10 градусов. Весной произошел jncmhtk кирпича по фасаду здания, облицовочный кирпич.

Горячая линия губернатора Московской области: телефон приемной и куда еще можно жаловаться

Уважаемый губернатор! Я проживаю в Химках,мкр.Сходня ,ул,Овражная! Новосходнедненское шоссе относится к Солнечногорскому району! По обеим сторонам шоссе постоянные мусорные кучи! Компания «Чистый город » не занимается больше вывозом мусора! Кто за это отвечает? Приезжаешь в Москву чисто-у нас свалки! На остановках Ускова,По требованию нет мусорных урн! Когда мы будем жить в чистом районе?
Деревня Левково,Рогачевское шоссе дмитровского района. 3-е суток нет электричества и воды во всей деревне.

МосОблЕИРЦ – единая система приема платежей за коммунальные услуги, от различных управляющих компаний. УК самостоятельно производит техническое обслуживание коммуникаций, но для приема оплаты, была создана единая система. Это сделало внесение платежей более удобным для пользователей.

Горячая линия Губернатора Московской области: телефон приёмной, бесплатный номер 8-800 |

Кроме виртуальной приемной на сайте Правительства работает новостной раздел, позволяющий просматривать последние события региона. Перед отправкой письма обязательно прочитайте справочную страницу с распространенными вопросами. Подробные инструкции расположены во вкладке «Услуги и сервисы». Возможно, вы решите проблему самостоятельно без получения поддержки.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Написать обращение Губернатору Московской области • Управляющая компания обязана реагировать на все сообщения, поступающие от жильцов. Каждый гражданин способен воспользоваться контактным центром для отправки вопроса или жалобы. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Как получить справку или помощь в личном кабинете?

Такое ощущение что снаряды с Донбасс долетают до нас !! Дорога в ужаснейшем состоянии, переезд разбит просто в некуда, машину в пору брать и переносить на руках . Каждое утро пробки в сторону Москвы, а вечером в область, ужасссссс !
Помогите достучаться до чиновников в чей компетенции данный вопрос !
Спасибо.
Я житель деревни Золино, что находится в Клинском районе. Подписчики просматривают последние новости региона и обмениваются мнениями через комментарии.

Другие варианты связи

Телефон приемной губернатора
Горячая линия служит альтернативой электронной приемной. Если невозможно воспользоваться официальным сайтом Московского Правительства по причине отсутствия Интернета или компьютера рекомендуется совершить звонок. Каждый абонент способен отправить жалобу или задать вопрос по различным организационным темам. Также принимаются остальные обращения: Подключение и замена автоматов, УЗО и другого оборудования;.
Номер телефона круглосуточной и бесплатной горячей линии губернатора Московской области: 8-800-550-50-30. Вам ответит робот и предложит несколько вариантов звонка, который перечислены ниже. Номер соответствует цифре, которую требуется набрать для выбора варианта.

Телефон для жалоб населения

Добрый день! Соцзащита города Балашиха сабатирует социальные выплаты многодетным семьям. То не принимают документы и отправляют в МФЦ, то придумывают задолженности по ЖКХ, то теряют документы и тд. Все неоходимые документы подал 14 сентября, справку что нет залолженности по ЖКХ отвез в середине октября. Прошу принять меры!

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Время ответа и компетентность специалистов • Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте и обратиться в техподдержку. 6 информация о льготах и выплатах на территории Московской области. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Какие вопросы можно задавать?

Круглосуточная горячая линия ЖКХ в Москве позволяет отправить жалобу на управляющую организацию и местные органы. Это целесообразно, когда уполномоченные должностные лица не торопятся решать обоснованную нормативными актами и конкретной ситуацией проблему гражданина – злоупотребляют правами, устанавливают повышенные тарифы и т. д.
495 681-0549; 7367 специалист, ответственный за ремонт и уборку городских улиц. Ткаченко Оксана Сергеевна и Ткаченко Александр Алексеевич.

ЖКХ Истра: адреса рядом

Электромонтажные работы
Но, проблему промерзания не приняли во внимание. Сославшись на то, что тепло плохо подает УК «Дружба». Морозы прошли, подтвердить беду уже не предоставилось возможности. Влажные стены просыхали около трех месяцев. В некоторых квартирах появилась плесень. Трое суток деревня Зверково старая более 120 домов без света.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.