Администрация Губернатора Ленинградской Области Горячая Линия • Не туда жалуются

В Волосовской поликлинике электронная запись существует только в интернете.На деле садись в живую очередь и сиди полдня к терапевту,хоть есть талон электронный.
Как в прошлом веке.А по правилам они должны создавть возможность электронной записи.Но это для отчета.

Администрация Губернатора Ленинградской Области Горячая Линия

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Общественная приёмная

Скрытое противостояние в областных кулуарах продолжалось в течение трех лет — с 2013 по 2016 гг. Поначалу губернатор не очень активно занимался защитой интересов своих бизнес-партнеров. В первые годы правления Дрозденко выполнял пакетное соглашение с «выборгскими», согласно которому он не мог вторгаться в сферу влияния Патраева.
— горячая линия по вопросам дошкольного образования 8 498 602-11-23 4-38-63. Прием корреспонденции в электронном виде осуществляется по адресу amo mosreg.

С 03 августа 2024 года возобновлен личный прием граждан руководителями структурных подразделений в зданиях администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по предварительной записи из расчета 3 человека в час.

Администрация Губернатора Ленинградской Области Горячая Линия

Все эти годы были отмечены ростом благосостояния семьи губернатора. В 2015 г. губернатор организовал своей дочери свадьбу во Франции на Лазурном берегу на вилле Эфрусси-де-Ротшильд. А в 2016 году его жена Ирина согласно налоговой декларации заработала 103 млн рублей.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области • ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ 8 812 539-45-57. Напоминаем вам, что в период праздничных дней усилена работа жилищно-коммунальных служб. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Виртуальная приемная главы

Чтобы получить ответы на интересующие Вас вопросы, высказать предложения, выступить с инициативой, Вы можете обратиться лично к должностным лицам органов местного самоуправления муниципального района, направить письменное обращение (по адресу: 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Колтушское шоссе 138), обратиться через Интернет:
Ваши обращения будут рассмотрены руководителями и специалистами органов местного самоуправления. Официальный сайт министерства здравоохранения Ленинградской области Адрес.

Минздрав Ленинградская область — горячая линия, телефон, официальный сайт

Тайны двора главы Ленобласти
Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе. Уважаемые пользователи, нашу страничку в социальной сети ВКонтакте взломали.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.