777200 Томск Горячая Линия График Работы • Законодательство о роспотребнадзоре

В Омске заработала единая горячая линия по вопросам коронавируса. Жители региона в круглосуточном режиме могут бесплатно получить ответы на вопросы, связанные с коронавирусной инфекцией. Звонить нужно по номеру 8-800-350-46-96.

Главная — Cтанция скорой медицинской помощи г. Томск — официальный сайт

Бесплатный звонок по РФ: 8 (800) 555-49-43 Центр функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках. Единый консультационный центр предназначен для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Роспотребнадзор Томск – телефоны горячей линии, адреса и контакты • Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. особо опасных инфекций и санитарной охраны территории;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

В Омске заработала единая горячая линия по коронавирусу

Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи» оказывает бесплатную круглосуточную скорую медицинскую помощь гражданам Российской Федерации и иным лицам, находящимся на территории муниципального образования «Город Томск», независимо от наличия у них страхового медицинского полиса.
В Омске заработала единая горячая линия по коронавирусу ТЕЛЕФОН. Оплачивайте электроэнергию с помощью удалённых онлайн сервисов Вашего банка.

Центры обслуживания клиентов

Контактная информация - ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ТОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ
Оплачивайте через устройства самообслуживания (банкоматы, терминалы), либо через кассу.
Подключите автоплатёж для автоматического списания денежных средств за электроэнергию.
Заполните анкету здесь Касьянова Екатерина Александровна, телефон 382-3 98-36-05.
8 (38241) 2-78-00,2-78-55 (расчетная группа), 8 (38241) 2-78-58 (юристы), 8 (38241) 2-78-95 (технический аудит), 2-78-59, 2-78-56, 2-78-57 (группа по работе с населением), 8 (38241) 2-78-52 (руководитель ВО), 8 (38241) 2-78-54 (договорная группа), 8 (38241) 2-78-49 (отдел по работе с ДЗ), приемная, факс: 8 (38241) 2-78-53, +7 (3822) 75-00-75

Для чего нужна горячая линия пенсионного фонда

Министерство делает все для удобства при общении со своими сотрудниками. Связаться с ними можно при личном посещении, с помощью письменного обращения или через личный кабинет пенсионного фонда на сайте www.PFRF.ru. В последнее время все большей популярностью пользуется телефонное обращение к особому консультанту, которого знают жители г. Томск (Томская область) хорошо знают.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Места и способы оплаты за электроэнергию без комиссии

Круглосуточно до 40 операторов кол-центра будут отвечать на вопросы жителей региона о том, какие симптомы имеет коронавирус, как уберечь себя от заражения, как получить лист нетрудоспособности в условиях карантина, что такое самоизоляция и чем она отличается от карантина, что делать, если некому купить продукты и сходить в аптеку.
Подключите автоплатёж для автоматического списания денежных средств за электроэнергию. Если вам необходимы такие сведения номер личного счета, сумма выплат или индексаций и т.

Номер Бесплатной Горячей Линии для Юридических Лиц в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.