5 Файв Пост Номер Телефона Горячая Линия • Модераторы и администрация

Здравствуйте. Сегодня 05.04.2024 г. купила в Пятерочке (МО, г. Балашиха, Щелуовское ш, 98А) яблоки сезонные 4 штуки, на вид крепкие. Пришла домой разрезала, а внутри как-будто гнилые и горькие на вкус, вообще есть нельзя. Могу я оставшиеся 3 яблока сдать обратно в магазин Пятерочка, втобы мне за них вернули деньги.

Вакансии компании 5POST — работа в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Ярославле

Где-то в 20:30 в тот же день я вернулась в магазин с целью уточнить информацию по чеку, поскольку у меня были подозрения, что кофе был пробит дважды. На кассе не захотели даже разобраться в ситуации. Внезапно появившийся сотрудник магазина в хамской манере отказал в решении моего вопроса. Представиться он отказался.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отслеживание 5post (off) • E экспресс отправление EMS , вторая буква является порядковой, отслеживание до вручения. Анна, эту информацию лучше уточнить в Отделе кадров. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия Пятерочки — номер телефона и электронная почта

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. За 2024 год доход организации составил: 492 936 000,00 руб., расход 1 039 621 000,00 руб.. У ООО «5 ПОСТ» зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве «Ответчика»), 0 (в качестве «Истца»). Официальный сайт ООО «5 ПОСТ» – добавить данные. E-mail ООО «5 ПОСТ» — добавить данные. Контакты (телефон) ООО «5 ПОСТ» -добавить данные.
Не забывайте — в каждом магазине есть уголок потребителя и книга жалоб. Подготовьтесь к интервью вместе с карьерным экспертом.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Пятерочка — горячая линия для покупателей: как связаться со службой поддержки

ООО 5 ПОСТ, Москва, ИНН 7722461620, ОГРН 1187746567568 ОКПО 29236522 - реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг
Руководителем организации является: — , ИНН . У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является «транспортная обработка грузов». На 01.01.2024 в ООО «5 ПОСТ» числится 221 сотрудник. Контакты Пятёрочки 8 800 555 5505 Официальный сайт 5ka.
Я пришел в магазин Пятерочка по адресу улица Перерва 54, посмотрел товар по акции, которого не было, стал выходить, меня остановил охранник и без всяких на это причин заставил открыть куртку. Я отказался, видео не показали и факта для моего задержания не находилось.

Вакансии компании 5POST — работа в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Ярославле

  • получить информацию о скидках, акциях и специальных предложениях;
  • уточнить данные о качестве, характеристиках, сроках годности товаров;
  • заявить претензии к качеству товара и обслуживанию;
  • подать жалобу на персонал;
  • оставить предложения по улучшению работы магазинов.

Проживаю в Белгороде, посёлке Майском, ваш магазин Пятерочка находится в 5 метрах от дома! Уже трое суток с 23:00 и до 5:00 утра ведутся ремонтные работы, что-то дробят или долбят,совершенно невозможно спать не взрослым людям не детям! Шум на весь посёлок! Предпримите какие-то меры, либо же мы всем домом подадим жалобу в правоохранительные органы и суд!

Пятерочка — телефоны горячей линии

Для кого идет акция при покупке на сумму более 555 рублей? В личном кабинете данные: покупки не совершались, а в истории покупок за декабрь месяц 2018 года зарегистрировано четыре чека. Специалисты горячей линии ссылаются на технические неполадки. В течении какого времени устранятся эти технические неполадки или это очередной обман?
Оренбург каждый день одна и та же проблема цена при оплате на кассе выше указанной на ценнике. Автоматическое поднятие резюме в результатах поиска.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.