Очередной развод

Хочу предупредить. Не давно в личном кабинете госуслуг пришло уведомление на выдачу мне корпоративной сим карты от ООО. И подтверждение ее как моего номера. ООО мое и я действительно оформил свою сим на него. Ну подтвердил, что я это я, и действительно мне выдали эту сим от ООО.
Сегодня очередной звонок от службы безопасности только госуслуг. Сказали что мой номер в личном кабинете изменён по заявке на xx-xx последние цифры. Говорю не чего не менял. А в голове что блин может та вчерашняя заявка и была развод. Но нет. Человек(полудурок) на том конце начинает говорить что передают заявление в полицию и просят назвать любую информацию для подверждения личности ИНН и и.т.д. Сказал, что по телефону не дам, куда прийти и написать самому заявление. На что он уже сорвал маску раскрыв себя словами «чтож вы умные такие все» и был послан мной в пешее.
Инфу сливает либо Мегафон либо сами госуслуги. От куда они знали что я подтверждал на кануне номер телефона.
Берегите себя, и по телефону ни какой личной информации при входящих звонках.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Настасья

    Закон вышел в июле новый. О корпоративных симках. До сих пор мы просто информировали опсоса о реальных пользователях симок, а теперь еще сам пользователь подтверждает это на госуслугах. А развод был скорее про то что якобы поменяли номер привязанный к ЛК. Этот психоз перед выборами начался. Я сам себе от греха включила двухфакторную идентификацию.

    Ответить
  2. Алекс

    Сегодня зашёл, и тоже самое, оператор мегафон, хотя у меня мтс, сим-карту лет в 2018 менял, она вообще на паспортные данные отца оформлена

    Ответить