Как бесплатно узнать историю автомобиля

На днях столкнулся с необходимостью проверить историю автомобиля — количество регистраций, находится ли в залоге или под арестом. Как приличный человек заказал на одном из сайтов отчёт за 200 руб.
Только потом случайно узнал, что на Госуслугах есть такая же бесплатная услуга.
Может кому пригодится.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Ирина

    Машину за 200 рублей проверяют не для того чтобы узнать владельцев, ДТП, и ограничения, — в нормальном отчете куча информации и стоимости ремонтов, пробегах, владельцах и т.д.

    Ответить
  2. Илья

    Там та же кухня что и на сайте ГИБДД. Покажет количество хозяев, количество дтп, нахождение в розыске. Никакой инфы о пробегах, масштабов повреждений в дтп, залогов в банках, количества объявлений о продажах и ценах. Так что лучше потратить 200р и получить полную инфу

    Ответить
  3. Макссс

    Ох деревня… Заходим на сайт ГИБДД, сервисы, проверка автомобиля, и там и регистрации, и дтп, и залоги, весь необходимый минимум

    Ответить
  4. Мария

    Чем сайт гибдд не угодил? Там и дтп, количество хозов, залог или нет. Лучше конечно перейти в реестр залогов и по вину посмотреть там. Плюс в идеале пробить последнего кто записан в птс на долги через сайт приставов и реестр банкротов. Если продаёт перекуп, то все равно пробить последнего вписаного, если есть возможность. При оформлении дкп пробить действительность паспорта, есть такая услуга от МВД(точнее сказать там указываешь данные и он пишет был ли данный паспорт аннулирован) . При покупке авто можно ещё взять онлайн заверенную выписку из реестра залогов, что на момент покупки машина не в залоге.

    Ответить