Как Правильно Расстаться с Женатым Любовником • Причины для расставания

Выпиши на листочек его достоинства и недостатки. Уверена, в списке его достоинств будет твоя любовь, вернее, зависимость от него, т.е. — сплошные эмоции. Их вычеркни — они — не считаются. А теперь посчитай, чего в списке больше — минусов или плюсов? Уверена, что минусов будет раза в 3 больше. Так ты что — и дальше готова встречаться с мужчиной, который тебе даже особо не нравится?

Как расстаться с женатым мужчиной? Психология отношений

После разрыва отношений фантазии рисуют картины счастливого будущего, которые не состоятся по вине женщины. Милым дамам свойственно корить себя за то, что любовник так и не ушел из семьи. Нельзя перекладывать проблемы с больной головы на здоровую. Интрижки редко перерастают в семейную жизнь, если один из партнеров уже связан узами брака.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как расстаться с любовником: советы психологов • Замужние женщины нередко предпочитают заводить именно женатых любовников. После важного разговора не ищите встреч, не отвечайте на звонки или электронные письма. Пишите и задавайте вопросы, я с удовольствием вам помогу!

Как расстаться с женатым мужчиной и получить шанс быть счастливой

Чтобы расставаться с женатым спутником было проще, вспомните все отрицательные черты характера мужчины. Может быть он вспыльчивый, неряшливый, ленивый, самоуверенный, хвастливый, жадный? Как он отзывается о людях (жене, начальнике, соседе, товарище)? Записывайте все его негативные характеристики, перечитывайте их, дополняйте, разочаровывайтесь в партнере!
По мнению психологов, уходить нужно окончательно. А теперь осознай, что это реально происходило с тобой.

Как расстаться с женатым мужчиной — полезные советы

Как забыть женатого мужчину и пережить боль расставания с любовником: советы психолога
Не надо «вышибать клин клином» и сразу начинать новый роман. Это принесет вам только разочарование. Отношения нужно начинать тогда, когда вы к этому готовы. Иначе будет больно и вам, и этому ни в чем не виноватому парню, который попался вам под горячую руку. Не обесценивайте ни себя, ни свои чувства. Останется очень противное послевкусие. Делать это лучше в людном месте так получится избежать чересчур бурной эмоциональной реакции.
Оглянись назад и вспомни, сколько раз ты чувствовала себя разочарованной, одураченной, обманутой, преданной, маленькой плачущей девочкой, никому не нужной, раздавленной, злой, слишком зависимой, незначительной, одинокой, беззащитной, нелюбимой и обманутой в своих лучших надеждах?

Расставание с женатым

После разрыва отношений фантазии рисуют картины счастливого будущего, которые не состоятся по вине женщины. Милым дамам свойственно корить себя за то, что любовник так и не ушел из семьи. Нельзя перекладывать проблемы с больной головы на здоровую. Интрижки редко перерастают в семейную жизнь, если один из партнеров уже связан узами брака.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Как расстаться с любовником: советы психологов

Чтобы расставаться с женатым спутником было проще, вспомните все отрицательные черты характера мужчины. Может быть он вспыльчивый, неряшливый, ленивый, самоуверенный, хвастливый, жадный? Как он отзывается о людях (жене, начальнике, соседе, товарище)? Записывайте все его негативные характеристики, перечитывайте их, дополняйте, разочаровывайтесь в партнере!
Многие девушки прошли через роль Второй Жены, Запасной Женщины. Психологи предлагают разнообразить этот способ при помощи визуального списка.

Зачем тебе такой клубок неразрешимых проблем? Мужчины не имеют привычки жениться. Ваша связь вполне может оказаться его очередным мимолётным увлечением. Ты заслуживаешь большего. Пора задуматься над тем, как скорее расстаться с женатым мужчиной, даже которого сильно любишь.

Как расстаться правильно

  • Мужчина ищет новых ощущений. В браке часто не хватает спонтанности, супруга уже не вызывает чувства влюбленности, выглядит не так, как хочется мужчине. Любовница лишь восполняет этот дефицит — дает то, чего недостает в семейной жизни;
  • Полигамия. Часто мужчина не в силах сдерживать свой темперамент, соблазн обладать сразу несколькими женщинами слишком велик;
  • Психологическая травма. Если мужчина рос в неполной семье или наблюдал за похождениями отца — вероятность повторения подобного сценария будет весьма велика;
  • Сложные отношения с женой. Случается, что муж, узнавший об измене супруги, решает отомстить ей аналогичным способом и заводит любовницу.

Дело в том, что мужчину вполне устраивает такая ситуация. Он подпитывается энергией двух любящих его женщин; кроме того, страдания жены и любовницы и их ревность возвышают коварного изменника в собственных глазах, помогают ему самоутвердиться, и он, как правило, не хочет расставаться ни с одной из женщин.

Как бросить женатого любовника

Любовников женщины заводят с разными целями: это и бегство от неудачной семейной жизни, и секс, и развлечение. Но не все выдерживают двойную жизнь. Страсть рано или поздно стихает и потребность прятаться начинает раздражать. Принимается решение о прекращении отношений, но воплотить его в жизнь оказывается не так легко. Почему? Всему виной любовные переживания и привязанность.
С твоей девичьей памятью от неприятных воспоминаний скоро не останется и следа. На деле причины измен чаще всего гораздо более проще.

Избегайте мест, где есть шанс встретиться с бывшим любовником или предаться воспоминаниями о совместном времяпрепровождении. Отпустите себя, полюбите свою свободу!

Повременить с поиском новых отношений

Выступает ли женщина в роли соблазнительницы или является жертвой соблазна сама – отношения на стороне, вся ложь и дискомфорт, связанные с ними, становятся частью нашей реальности. Некоторое время нам хорошо и интрижка дает ощущение полноты жизни, но это быстро проходит и такие отношения становятся в тягость.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как справиться с тоской и чувством одиночества • Была ли у тебя возможность познакомиться с его родителями. Объясни ему, что законный муж отдавал бы тебе всю зарплату. Пишите и задавайте вопросы, я с удовольствием вам помогу!

Телефонный разговор

Что происходит с девушками, которые сознательно выбирают в качестве партнера женатого парня? Кто-то принимает это как данность, а кто-то строит иллюзии, что любимый разведется. На самом деле только 5% мужчин уходят от жен и остаются с любовницами. Так что, если вы решили расстаться с женатым, сейчас самое время.
Пускай он выскажется и последнее слово останется за ним. Ждать в этой ситуации нельзя, нужно брать все в свои руки и начинать действовать.

«Он никогда не будет моим»: почему важно отпустить женатого

Почему женатый мужчина ищет любовницу
Терзания часто приводят к нервному срыву, поэтому расставание с любовницей в такой ситуации — наилучший выход для всех. Как расстаться с чужим, несвободным мужчиной которого любишь? Ситуация трудноразрешима, ведь в большинстве случаев мужчина не рассматривает любовницу как спутника жизни, а женщина обычно настроена на создание семьи. Для начала нужно собраться с силами и трезво взглянуть на ситуацию.
В первую очередь вы должны понять, чего хотите вы. Есть определенная категория женщин, которых вполне устраивает роль любовницы, но их число минимально. Большинство все же настроено на серьезные отношения с перспективой создания семьи. Если вы читаете эту статью, то вы вряд ли рады тому, что вас используют и ищете способ выбраться из этой ловушки.

Бросать или нет? Выбор за вами

  • Паутина лжи. Кавалер обманывает собственную жену, направляясь к любовнице. Врет своей пассии, описывая все ужасы и тяготы семейной жизни. Среди распространенных историй лидирует «супруга-неряха» или ее «полная фригидность». Разорвать отношения мешают дети, жалость, привычка, возможные финансовые проблемы, неизлечимая болезнь благоверной (нужное подчеркнуть).
  • Одиночество. Советы психологов об отношениях с женатым всегда затрагивают обратную сторону медали. Романтические встречи полны страсти, каждое новое свидание не похоже на предыдущее, кавалер радует приятными сюрпризами и дорогими подарками. Однако Новый год, свой день рождения, 8 марта и другие значимые праздники он будет проводить только в кругу собственной семьи. Несвободный поклонник никогда не познакомит пассию со своими друзьями или родителями. Любовница вынуждена придерживаться аналогичной стратегии.
  • Тайны, интриги, расследования. Порвать с любовником стоит потому, что даже самые красивые отношения сопровождаются внутренним напряжением и подсознательным страхом разоблачения. Увидев кого-то из знакомых, мужчина придумает тысячи отговорок, чтобы до «тяжелобольной» жены, с которой они живут, как соседи, не дошла нелицеприятная информация. Ему нельзя позвонить просто так, когда женщина скучает — вдруг супруга заподозрит. И в контактах телефона разлучница зачастую значится как мифический Петя.

Ждать в этой ситуации нельзя, нужно брать все в свои руки и начинать действовать. Каждая женщина достойна счастья, и создание полноценной семьи с любящим мужчиной — вполне осуществимая задача. Для привлечения нового в свою жизнь придется расстаться с прошлым, и сознательное решение о разрыве больных отношений — единственно правильный выход.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Без объяснения причин • Как расстаться с несвободным возлюбленным, если он не отпускает. Говорите уверенно пускай он не думает, что вы играете с ним. Пишите и задавайте вопросы, я с удовольствием вам помогу!

Поговорите откровенно

Как расстаться с несвободным мужчиной? Казалось бы, решение очевидно, но многие представительницы прекрасного пола годами пребывают в шатком положении любовницы. Как найти в себе силы, как пережить расставание с женатым мужчиной, разорвать порочную связь? Ответ на этот и другие вопросы в этой статье.
Ложные надежды будут душить ее, а партнер лишь раздражать. Я уже говорил о том, как общаться с женатым мужчиной.

Займитесь собой

Начать жить после расставания
Как порвать с женатым? Для начала нужно собраться с силами и трезво взглянуть на ситуацию. Чаще всего вырисовывается удручающая картина — порочная связь давно не приносит радости, аморальность ситуации очевидна. Делайте вид что забыли ответить на звонок или СМС.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.