Должностная Инструкция Директора Муп Жкх • І общие положения

5 Организация производственно-хозяйственной деятельности на основе широкого использования новейшей техники и технологии, прогрессивных форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат.

Должностная инструкция директора: права и обязанности

  • постановления, распоряжения, приказы, нормативные документы и руководящие материалы вышестоящих и других органов, касающиеся деятельности жилищного фонда предприятий;
  • порядок заключения договоров найма жилых и нежилых помещений, а также паспортизацию жилищного фонда;
  • правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда;
  • основы трудового законодательства Российской Федерации;
  • правила и нормы охраны труда, производственной санитарии и противопожарной защиты;
  • основы экономики, организации производства, труда и управления;
  • основы трудового законодательства;
  • правила и нормы охраны труда.

1.2. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права, обязанности, ответственность, условия работы, взаимоотношения (связи по должности) Работника, критерии оценки его деловых качеств и результатов работы при выполнении работ по специальности и непосредственно на рабочем месте в «______________» (далее — «Работодатель»).

Должностная инструкция директора муп жкх сельского поселения | Арена Права

контролировать своевременное погашение задолженности поставщикам за предоставленные ранее энергоресурсы; 3. придерживаться планов по выполнению ремонтных работ в помещениях домов; 4. осуществлять контроль за регулярным, как текущим, так и профилактическим ремонтом оборудования (лифты, котлы и др.); 5.
Заместитель директора жилищно-коммунального хозяйства далее Работник относится к руководителям. Осуществляет контроль за своевременной подготовкой жилых домов к зиме.

6 Изучение конъюнктуры рынка и передового опыта (отечественного и зарубежного) в целях всемерного повышения технического уровня и качества продукции (услуг), экономической эффективности ее производства, рационального использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов.

Должностная инструкция директора муп жкх | Госправо

1.2. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права, обязанности, ответственность, условия работы, взаимоотношения (связи по должности) Работника, критерии оценки его деловых качеств и результатов работы при выполнении работ по специальности и непосредственно на рабочем месте в «______________» (далее — «Работодатель»).

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Должностные инструкции руководителя управляющей компании и ЖКХ: положения, виды, образцы и бланки

контролировать своевременное погашение задолженности поставщикам за предоставленные ранее энергоресурсы; 3. придерживаться планов по выполнению ремонтных работ в помещениях домов; 4. осуществлять контроль за регулярным, как текущим, так и профилактическим ремонтом оборудования (лифты, котлы и др.); 5.
Заместитель директора жилищно-коммунального хозяйства далее Работник относится к руководителям. Осуществляет контроль за своевременной подготовкой жилых домов к зиме.

· В проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности организации по данным бухгалтерского учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, осуществления режима экономии и мероприятий по совершенствованию документооборота.

Должностная инструкция директора коммунального предприятия |

  • заключение договоров по поставкам коммунальных ресурсов: газ, вода, свет, водоотведение, отопление, вывоз ТБО;
  • контроль качества предоставляемых жильцам услуг;
  • планирование, проведение и контроль качества разных видов ремонта;
  • регулирование обслуживания оборудования многоквартирного дома, своевременная замена дефектных элементов и организация работы аварийной службы;
  • контроль проведения профилактики оборудования, соблюдения санитарно-эпидемиологических нормативов;
  • регулярное обследование приборов учета потребления ресурсов;
  • координация работы специалистов компании и контроль качества их работ;
  • осуществление благоустройства территории вокруг обслуживаемого дома, а также внутри него;
  • ведение финансовой деятельности и грамотное распределение ресурсов компании;
  • предоставление государственным органам всех необходимых отчетов о деятельности;
  • контроль над начислением платежей;
  • принятие необходимых мер для истребования долгов по оплатам со стороны жильцов;
  • прием обращений от жильцов, рассмотрение их вопросов по обслуживанию дома, своевременное реагирование на поступающие жалобы.

Также он обязан: 1. осуществлять всю деятельность только в интересах жильцов; 2. сохранять конфиденциальную информацию о деятельности компании втайне от третьих лиц и не использовать её в целях личного обогащения; 3. нести полную ответственность за некорректное и неполное выполнение всех должностных обязанностей; 4.

Должностная инструкция начальника жилищно-коммунального отдела

Организовывать регулярный осмотр и планово-предупредительный ремонт жилого фонда, ликвидацию неисправностей и аварий домового оборудования. Определять объемы работ, потребность в материально-технических и трудовых ресурсах, стоимость работ. 2.11. Обеспечивать выполнение хозяйственно-финансовых планов. 2.12.
правила составления деловых писем с использованием типовых форм;. Не забывайте, каждая инструкция директора ЖКХ выдается на руки под расписку.

1.1. Настоящая должностная инструкция определяет и регламентирует полномочия, функциональные и должностные обязанности, права и ответственность начальника жилищно-коммунального отдела [Наименование организации в родительном падеже] (далее – Компания).

Образцы должностных инструкций

  • законодательными актами, нормативными документами, определяющими производственную, хозяйственную, финансово-экономическую деятельность организации;
  • приказами и распоряжениями руководства предприятия;
  • методическими материалами, регламентирующими деятельность организации;
  • Уставом предприятия;
  • нормативными правовыми актами РФ;
  • правилами внутреннего трудового распорядка, другими нормативными актами организации;
  • данной должностной инструкцией.

1.2. На должность Генерального директора назначается лицо, имеющее высшее образования технической или экономической направленности; и опыт трудовой деятельности на руководящем посту не менее 5 лет (в строительстве, сфере производства стройматериалов, ЖКХ и т.п.); умение руководить персоналом, организовывать работу и контролировать ее исполнение.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Должностные инструкции заместителя директора жкх • Начальник жилищно-коммунального отдела отвечает за. 6 порядок заключения и исполнения хозяйственных и финансовых договоров;. Пишите и задавайте вопросы, я с удовольствием вам помогу!

Должностная инструкция директора управляющей компании скачать ⋆ Citize

14 Создает и обеспечивает постоянное обновление информационных баз о покупателях (организационно- правовые формы, адреса, реквизиты, номера телефонов, фамилии руководителей и ведущих специалистов, финансовое состояние, объемы закупок, объемы продаж, своевременность и полнота исполнения обязательств, и другое).
10 Способы предотвращения дорожно-транспортных происшествий. Должностная инструкция директора Добавлен на сайт 17.

Должностная инструкция генерального директора

Суть и цель
Директор в своей деятельности контактирует со всеми своими сотрудниками, держа руку на пульсе компании, и всегда должен быть осведомлен обо всех, самых мелких проблемах, чтобы понимать, когда следует вмешаться и перенести их решение на другой, более высокий уровень. Осуществляет контроль за своевременной подготовкой жилых домов к зиме.
10 Обеспечивает контроль за расходованием фонда оплаты труда, организацией и правильностью расчетов по оплате труда работников, проведением инвентаризаций, порядком ведения бухгалтерского учета, отчетности, а также проведением документальных ревизий в подразделениях организации.

Должностная инструкция директора управляющей компании скачать

  • действовать всегда в интересах УК, а значит – жильцов многоквартирного дома;
  • соблюдать конфиденциальность информации об УК и не использовать ее в своих личных интересах;
  • нести ответственность за недолжное исполнение своих должностных функций;
  • отвечать материально за нанесенный УК ущерб его действиями.

Должностная инструкция директора в управляющей компании и жилищно-коммунальном хозяйстве, как и другие типы локальные акты, создана для решения конкретных поставленных задач. Что касается директора в управляющей компании и жилищно-коммунальном хозяйстве, то документ дает возможность оптимально распределить главные обязательства в рамках этой руководящей должности.

О документе

Обеспечивает: 2.3.1. Эффективную и устойчивую работу предприятия, выполнение договорных и иных обязательств. 2.3.2. Формирование и использование фондов Предприятия. 2.3.3. Использование полученной экономии материальных и финансовых ресурсов от планово-расчетных нормативов в тарифах на ремонт и техобслуживание.
Главный бухгалтер исполняет следующие обязанности. локальными актами и организационно-распорядительными документами Компании;.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.